К 74-й годовщине Победы из семейного архива...

К 74-й годовщине Победы из семейного архива... Чтобы помнили, Великая Отечественная война, Похоронка, Памяти павших, Героически павшие, Архив, Длиннопост
К 74-й годовщине Победы из семейного архива... Чтобы помнили, Великая Отечественная война, Похоронка, Памяти павших, Героически павшие, Архив, Длиннопост
К 74-й годовщине Победы из семейного архива... Чтобы помнили, Великая Отечественная война, Похоронка, Памяти павших, Героически павшие, Архив, Длиннопост
К 74-й годовщине Победы из семейного архива... Чтобы помнили, Великая Отечественная война, Похоронка, Памяти павших, Героически павшие, Архив, Длиннопост

Это мой дед...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
От моего прадеда только имя осталось. Пропал без вести под Сталинградом в январе 1943. Попытки найти информацию о месте гибели и захоронения - результат не дали. А так как немцы село сожгли, то и фотографий даже не осталось.. Все хочу в шествии Бессмертного Полка участие принять, но не с чем (
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иди просто с фамилией и И.О...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже думаю. Но там все с фото. Могу только ФИО и место/время рождения указать. Рядовой красной армии Цыбин Петр Елисеевич. Украинец, харьковская область
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иди... Я хожу... Каждый раз с разными... Много у нас Героев...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мы просто с фамилией ходим.

У нас только похоронка есть на дядю, больше ничего, т.к. село было полностью уничтожено фашистами.

Ковальчук Павел Степанович, 1924-24.03.1945, Винницкая область.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная память погибшему Герою... Стока людей унесла та война... А сколько после... Всех надо помнить.... Мы живы - пока помним...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку