Jeff Monson - Тату на память о России

Jeff Monson спортсмен, смешанные единоборства посетил тату-студию в Москве "Кожгалантерея", где мастер Александр Медведь, сделал ему татуировку "Родина Мать
Jeff Monson - Тату на память о России Jeff Monson спортсмен, смешанные единоборства посетил тату-студию в Москве  "Кожгалантерея", где мастер Александр Медведь, сделал ему татуировку "Родина Мать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякое отношение у меня к Джеффу... Все таки, если б русский спортсмен выходил на бой под гимн америки или другой страны, делал бы себе тату и т.д.. То вряд ли бы вы отписывали о нем приятные отзывы.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
святоликие пикабушники уже б на говно изошли и в их желчью было бы всё забрызгано
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и СК РФ нашли бы в его действиях состав преступления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уж всё от конкретной личности зависит :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, тебе было бы норм?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что норм?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммунизм интернационален.
Автор поста оценил этот комментарий
сравнили гимн и памятник. памятник - это искусство, это красиво, это интернационально. я спокойно отношусь к людям, которые делают качественные татуировки с изображением картин или памятников иностранных художников, скульпторов.
да, памятник называется "родина мать зовет", но чувства и эмоции, который передал создатель, понятны всем людям, а не только русским.
Автор поста оценил этот комментарий
Но все-таки он выходит под гимн СССР, а не РФ. То есть под гимн на данный момент несуществующей страны, а фактически под гимн коммунизма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку