1915

Извините, не одобрен...

Напомнило

Я - девушка. Со всеми вытекающими - женский голос и отсутствие 49.5.

Звонят мне недавно с незнакомого номера, беру трубку и происходит интересный диалог.

Я: Алло
Сотрудница банка: Здравствуйте! Вас беспокоят из банка. Меня зовут *не важно*. Василий Иванович?
Я: Эмм... Трудно поверить, но нет.
СБ: А как Вас зовут?
Я: Filin96
СБ: Filin, только сегодня и только для Вас у меня уникальное предложение! Вам одобрен кредит на overдохрена!

Ух ты, думаю я, работы нет, а деньги будут! Потрачу их, как захочу!

Извините, не одобрен... Кредит, Банк, Телефонный разговор, Разочарование, Ну пожалуиста

СБ, явно читая мои мысли: У вас есть работа?
Я: Нет...
СБ: Вы учитесь? Может быть, стипендия?
СБ: Возможно, какие-нибудь сторонние доходы? Пенсия по инвалидности или по потере кормильца?
СБ: Оу, ну тогда извините... не одобрен...

Черт! И тут не повезло. А ведь я уже все распланировала...

Найдены дубликаты

+89

Это от нас, значит, свои имя-отчество скрываем, а неизвестному телефонному разводиле по первому и необоснованному требованию предоставляем?

раскрыть ветку 4
+12

Вот тоже стал с осторожностью теперь отвечать на этот вопрос(хотя изначально, по молодости, даже отчество говорил - казалось круто что ко мне по имени-отчеству обращаются), ибо нафиг/нефиг:

- как я могу к вам обращаться?

- девушка, лучше бы вам ко мне не обращаться..

или, самое безобидное

- а вы по какому вопросу?

и, тут начинается реклама кредита..

или реально с подколами:

- мой господин, моя прелесть, товарищ, гражданин...

раскрыть ветку 2
+7

у меня есть привычка сперва требовать представится по телефону, а потом уже принимаю решение в каком тоне разговаривать со звонящим... так вот, недавно позвонила некая особа, назвала мои фио с вопросом "я ли это". игнорируя ее вопрос я потребовал представиться, но она с шепотом "бляя.." завершила разговор) не знаю, что это было)

раскрыть ветку 1
0

Да уже 96-естой раз был

"

СБ: Filin, только сегодня

"
+94

Пошловато как то девушка со всеми вытекающими.

раскрыть ветку 13
+40

те самые дни . что поделать.

+30
Иллюстрация к комментарию
+10

Как говорится: Оральный секс со всеми вытекающими последствиями.

раскрыть ветку 8
+7

На Пикабу есть такие которые не сплевывают.

раскрыть ветку 1
+1

При оральном может и не вытекать.

Вытекает обычно при других видах секИса...)))

раскрыть ветку 5
+3
Во-первых, мне не понятно, какие последствия могут вытечь из чашечки кофе. - уу, с вами все ясно. Играйте в пинг-понг, Гена!
+3

Ну иногда у них и втекающие есть, со всеми вытекающими.

+28
Мне (девушке) звонит Ростелеком:
- Здравствуйте, это компания Ростелеком, как я могу к вам обращаться?
Я недоумеваю:
- А кому вы звоните?
- Такому-то Анатолию Геннадьевичу.
- Ну называйте меня Анатолий.

(договор на отца оформлен, а контактный номер мой) :D
раскрыть ветку 2
+7
Я в своей жизни пару раз встречала мужчин с женскими голосами. Не знаю с чем связано, но реально, если не видно кто говорит, подумаешь, что женщина.
раскрыть ветку 1
+1
А я вот встречал женщин с мужскими голосами. Причём сначала общались по телефону и я сформировал себе представление о собеседнике, а при встрече неудобняк))
+10

Честно говоря стрёмнова то. Мне перманентно одобрен кредит на овермного, "срок ограничен" вот уже пару лет =))) В банке который мне нравится, но в соседнем, на 2% ниже =)))

+13
Как может у пикабушника не быть 49,5?
раскрыть ветку 24
+2
*пикабушницы
раскрыть ветку 23
+20
Вглубь же может быть? Типа -49,5
раскрыть ветку 21
+1

очень глубокие натуры ?

+2

- Помню, поомню, как твою жопку обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках.

- Да не был я никогда в Баден-Бадене.

- А где был?

- В Ницце был.

- Помню, помню как в Ницце тебе жопку обосранную мыл на родниках.

раскрыть ветку 1
0

- Да с чего это вы взяли, что я непрерывно какался?

+2
Кэшбэк на всё!

И на это и на то.

https://youtu.be/8OIXJs_gNXQ

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
0

Это законно вообще?

0
+2
Я - девушка. Со всеми вытекающими

Ну зачем же так, прямо в начале поста...
Ох, заезженная шутка, ну её...

А нельзя ли было у "наименование банка" спросить кредит на обучение? Какую процентную ставку они бы предоставили в этом случае, интересно

+3

Девушка с периодически вытекающими. Зеленый банк, в который мне периодически приходит зп. Уже более года как, без задержек и разрывов. Белое трудоустройство, зп овер 200К. Одобрили кредит. Решила себя побаловать, потренировать свою ответственность и пунктуальность, так сказать, взять 400К на пол-года, и радужно просрать их в отпуске.

Отказ.

раскрыть ветку 13
+4

У мамы с зп в 20к дали кредит при наличии ещё одного кредита)

Так что я хз, как у них это работает, только если по истории кредитной (не было долгов, задержек + обычно даже раньше все оплачивались и закрывалось, в т.ч. ипотека)

+1
Периодически вытекающие и без задержек. Все понятно
0
200к в месяц?
раскрыть ветку 10
0

Овер 200К, да.

раскрыть ветку 8
0
Да
+1

У меня почти так же было.

Каждый год делаю узи почки - четыре года назад было очень много проблем. Вылечил, но лучше проверяться.

Последний раз было так.

Врач: всё прекрасно, всё чисто, красивая почка. Немного неправильно лежит, но в целом всё отлично.

Я: О, то есть можно её продавать, да?

Врач: нет, неправильно лежащая почка для пересадки не подходит.

Я: Значит, можно продавать левую?

Врач: нет, в таких случаях и ту, с которой всё хорошо, нельзя пересаживать.

Я: эх, а я мысленно уже деньги потратил!

Ушёл демонстративно расстроенным.

А вообще всегда при встрече обмениваемся с ней парой фраз, потрясающая женщина.

+1
- вы работаете?
- да
- где?
- в роскомнадзоре
+1
Пфф, моему зятю 2 раза звонили из Тинькофф и предлагали кредит Софии, то бишь моей внучке. Телефон зарегистрирован на зятя. Звонят и спрашивают: "А Софию такую-то можно?" Зять спрашивает, типа зачем? Ей одобрен кредит, когда с ней поговорить можно? Ну зять и сказал, что вечером, когда из садика приведет. Софии 6 лет...
+1

Действительно, что за хрень - мы дадим вам деньги, если у вас есть деньги?!?

+1

@SupportTech, у меня не работает панель справа. там тупо пусто=\

0

Мне кажется, что в истории сделан странный акцент на кредите, а не на звонке

Следим за руками:

Василий Иванович?

Нет

А кто?

Nickname

Звонок от конторы у которой есть ваши персональные данные должен содержать именно ваше  имя, а не Иван Ивановича

Потому что вопрос: « а откуда у вас мой номер и чего вы меня зовёте этим именем?»  должен добавить интереса в разговоре

0

У меня так же знакомый ответил на все вопросы да, распечатал 2 НДФЛ, шлёпнул наборную печать в трудовую и взял 2.5 лямов, коллекторы ходили год, приставы ещё год, а что сделать? У него ничего нет, только мама инвалид. Так что упустили вы мечту.

0
Аватарка у вас говорящая
0
Ох уж этот тинькофф)))
0
49.5??? Такое чувство, что я что-то пропустил...
раскрыть ветку 1
0

Ну как так? Пикабушник 3 года, а ещё до сих пор не иметь 49.5???

0
Младший систер, ты ли это?
раскрыть ветку 1
0
Смотря где ты живешь)
0
О. Я вас помню. Вы писали про то, что постоянно падали, рукожопили и убивались)
0

Когда звонят из банков то сразу говорю "официально не трудоустроен и доходов не имею", 99% вопросов отпадает.

раскрыть ветку 1
0

Восточный банк на такой ответ от меня возмутился - да как вы живете!)))) У меня долго подгорало с этого менеджера, который мне тогда звонил...

0

По итогам двух постов об одобренном кредите, которые в итоге оказались не одобренными, т.к. нет дохода, пришел к выводу, что проще один раз поговорить, чтобы не названивали.

раскрыть ветку 1
+1

Пфе. По своему опыту могу сказать, что нихрена. Продолжают звонить. Суки.

0

Не ври, у всех, кто зарегистрирован на Пикабу есть 49,5.

раскрыть ветку 2
+1

У каждого свои 49,5

0

я дважды зареган, у меня 99?

0

взял бы кредит, инвестировал бы у них в банк! спроси, может кредит 20%, а инвестиции 30%.

раскрыть ветку 2
+1

Такого не бывает. Процент по вкладу сейчас везде явно меньше процентов начисленных по кредиту...

Вот в начале нулевых было круто - можно было косарь положить под 20% на полгода легко! А сейчас и 10% с трудом получишь, только если лям им отнесёшь на счёт...

0

Можно, но только если кредит в евро/долларе/юанях/йенах, а инвестиции в рублях с обязательным комиссионным сбором на курсе обмена. Плюс, инвестиции нужно ежегодно снимать со счёта, чтобы они не сгорели при переходе в следующий финансовый год. И за обналичивание инвестиций 5%.

0

Надо было косить род ВасильИваныча! Милионэр в 3м поколении, владелец заводов-газет-пароходов.

-4
Что такое 49.5
раскрыть ветку 3
+1

Размер органа (не печени) пикабушника мужчины, в сантиметрах. Если верить комментариям. Изначальной истории не знаю.

раскрыть ветку 2
0

Говорят, какая-то заезженная шутка петросяна. Сам не в курсе, но как пикабушник с некоторым стажем, подтверждаю, именно столько в сантиметрах

раскрыть ветку 1
-6

Так себе соченительский талант, даже очень так себе! Я бы прям сказал, что не какого

раскрыть ветку 4
+3

Никакого.

+3

чин

раскрыть ветку 2
+1

надо было разжевать .

0
"не какого" тоже доставило
ещё комментарии
Похожие посты