Известный блогер Лев Против избивает подростков и оскорбляет журналистов "Москвы 24"

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Он не блогер, а гоповатая макака на грантах, такой же бандит как и стопхам.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем собственно бандитизм? В том, что он всякой пьяни показывает ее место и хоть каким-то образом заставляет их меньше совершать свои вылазки в нормальное общество?

Сколько бы он делал на этом денег (а именно это, зачастую, гложит большинство людей), сколько тупорылому быдлу бил лицо, все это приводит к более-менее годному результату.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что эта макака нападает даже на трезвых
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как там с трезвыми (ибо не замечал тех моментов, когда он докапывался до них без причины), но дел с нарушителями порядка вполне хватает. Пьянь и быдло получают уроки, получают общественное порицание, заодно и пиздюлей. Это не может не радовать.

Если человек не умеет вести себя подобающе в обществе, на это необходимо обращать всеобщее внимание. К тому же, большинство там позеры, которые частенько показывают свою жалкую натуру, что весьма забавно. Взрослые люди орут, визжат матом, брыкаются, плюются, а как дело доходит до ответа, опускают глазки в пол и начинает ныть или нагло врать. В целом, я против самоуправства в тех случаях, когда это вредит обществу. Но когда оно приводит к очистке общества от мусора, разве это может быть плохо? Ну отобрали у очередного помойного алкаша в центре города бутылку водяры, ну выпил он меньше и никого не убил в этот день по пьяни (включая себя), что в этом плохого?

Многие говорят про провокацию. Она там есть, но в малой доли, и нацелена исключительно на неадекватных личностей. Если человек не в состоянии адекватно реагировать на просьбы и указания на его ошибки, то пусть получает заслуженное.
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое нормальное общество?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям под данным постом - это пьяная шваль, права коих бедняжек нарушили отбором алкоголя из их трясущихся ручек. На мой взгляд, лучше ущемить права таких ущербных созданий, кому плевать на окружающих, нежели позволить им показывать дурной пример подрастающему поколению исключительно из-за правовых норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку