Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 4

Всем доброго времени суток. Продолжаем наше масштабное исследование в рамках участия знаменитых актеров и актрис в музыкальных клипах. Это уже четвертая часть, и я даже предположить пока не могу, сколько этих частей в итоге будет.

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 4 Актеры и актрисы, Музыка, YouTube, Подборка, Клип, Видео, Длиннопост

Вот все предыдущие мои выборки:

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 1

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 2

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 3

Усаживайтесь поудобнее, врубайте звук на полную, и пусть соседи насладятся качественной музыкой!

На этот раз без Мэрилина Мэнсона, зато с AC/DC и Эминемом.

1. The Beautiful South - Dream A Little Dream

Кто снялся: Джейсон Стейтем

Довольно старый клип, снятый в те времена, когда Стейтему еще только предстояло стать всемирно известным актером боевиков.

2. Parachute - The Mess I Made

Кто снялся: Дженнифер Лоуренс

А вот Дженнифер Лоуренс, появившаяся в музыкальном видео группы Parachute, уже была известна широкой публике.

3. AC/DC - Big gun

Кто снялся: Арнольд Шварценеггер

Легенда в клипе легендарной группы. Без комментариев.

4. Machine Gun Kelly - Bloody Valentine

Кто снялся: Меган Фокс

Пока бурный роман Меган Фокс и Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, кажется, подходит к концу, вспомним, как красиво все начиналось. Отличная композиция и очень приятное видео.

5. Eminem - Love The Way You Lie ft. Rihanna

Кто снялся: Меган Фокс

И вновь Меган, только в этот раз в куда более классическом клипе Эминема и Рианны. Времена, когда Фокс еще не настолько сильно увлекалась пластикой и выглядела просто фантастически.

6. LINDEMANN - Steh auf

Кто снялся: Петер Стормаре

Звезда сериала «Побег» в клипе великого и ужасного Тилля Линдеманна.

7. Fatboy Slim ft. Bootsy Collins - Weapon Of Choice

Кто снялся: Кристофер Уокен

Обладатель Оскара, BAFTA и других престижных кинопремий танцует и даже летает в музыкальном видео Fatboy Slim.

8. Massive Attack, Young Fathers - Voodoo In My Blood

Кто снялся: Розамунд Пайк

Великолепная Розамунд Пайк, известная в первую очередь по невероятной роли в триллере «Исчезнувшая», как-то заглянула в клип группы Massive Attack. Вышло, кхм, занятно.

9. Massive Attack - The Spoils ft. Hope Sandoval

Кто снялся: Кейт Бланшетт

И снова Massive Attack, в этот раз позвавшие в свой клип Кейт Бланшетт, которую, по моему мнению, незаслуженно прокатили на прошлом Оскаре.

Вот и все на сегодня, надеюсь, что вам понравилась подборка. Можете оставлять в комментах клипы с известными актерами, я обязательно включу их в следующие выпуски!