Изучаю С++. Часть 2

Доброго времени суток дорогие обитатели pikabu.ru!
Во второй части истории своего обучения, хочу рассказать чему я научился и что уже написал, используя ЯП - С++.
Кто в первый раз, прочтите первую часть - Изучение С++, или же как я начинаю вливаться в сферу программирования

1) Спустя месяц - два, чистого обучения Я: До изучил основы языка программирования C++, изучил функции, и преступил изучать указатели.
2) Написал несколько игрушек: Крестики - нолики, Игра в кубики(а-ля кости), и т.п.

Под прошлом постом, мне писали что данный ЯП очень тяжелый и всё в этом духе.
Но что хочу сказать, да нифига!) Данный язык вполне хорошо запоминается и усваивается (Да, я понимаю зависит от человека), но конкретно в моём случае, всё довольно-таки отлично.

В планах на скорое время, начать заполнять своё портфолио, уже появляются множество идей что можно будет создать.

Что мне нравиться кодить на С++?
Программы. Писать свои программулины это прямо вообще классно! Как я сказал выше, уже появляются идеи - мне бы ещё знаний по больше, хах)

В общем, я продолжаю обучаться, останавливаться не собираюсь!
Хочу поблагодарить многих комментаторов под прошлым постом, многие дали очень нужную информацию к изучению.
Всех Благ!!!)

Ps: Если у кого-то возникнет желание глянуть что я там написал, могу поделиться.)