Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех

Некая дама, чьё имя не называется, ужаснула интернет-пользователей и вызвала в свой адрес волну негатива, хотя цель у незнакомки была вовсе не такая.

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех Чудаки, Чайник, Нижнее белье, Стирка

Женщина, наоборот, хотела похвастаться своей изобретательностью. Как-то раз она остановилась в отеле и столкнулась с деликатной проблемой — неожиданно наступившие критические дни испачкали её нижнее бельё. Недолго думая, незнакомка поместила свои трусики в гостиничный чайник и, залив воду, прокипятила их. Люди, прочитавшие эту историю, удивились — как вообще можно хвастаться на весь мир той мерзостью, которую сотворила эта «чистюля»?

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех Чудаки, Чайник, Нижнее белье, Стирка

Тут же пользователи принялись вспоминать другие страшные истории и городские легенды про чайники в номерах гостиниц. Кто-то якобы стирал в них носки, некоторые мужчины по слухам мочатся в эти несчастные чайники. К дискуссии подключились даже люди, связанные с гостиничным бизнесом, которые, пожелав остаться анонимами, заявили, что легенды — легендами, но гостиничными чайниками вообще лучше не пользоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу чего в отелях только не бывает вспомнилась история пропажи Элизы Лэм:

"21-летняя канадка китайского происхождения была примерной дочерью, ежедневно звонила родителям и рассказывала обо всех своих приключениях в путешествии по США. Однако вскоре после ее прибытия в Город Ангелов звонки прекратились. 31 января Элизу видели в последний раз – она зашла в книжный магазин неподалеку от отеля, чтобы купить сувениры родным, вернулась в «Сесиль», покаталась на лифте – ее зафиксировала камера в кабине – и… бесследно пропала.

<...>
Постояльцы отеля начали жаловаться персоналу на качество воды. Жидкость в кранах потемнела, напор ослабел, появился странный привкус… Служащие поднялись на крышу, где в американских высотках находится система водоснабжения. Там, в закрытом наглухо баке, и нашлась обнаженная Элиза, которую на тот момент уже две недели вместе с полицией искали родители."

раскрыть ветку (39)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в закрытом наглухо баке

Ну и как она туда просочилась?

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что ещё и последнее видео с ней не видел? Да это самое криповая и мистическая смерть за последнее время, имхо

https://youtu.be/3TjVBpyTeZM


Есть теория, что в лифте она общается с убийцей который знает про камеры и что они потом как-то чудесно телепортировались, но по-моему это звучит как чушь, да и сама девушка слишком странно себя ведёт.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще первый раз о ней узнал

4
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах пишут, что у неё биполярка

По-крайней мере это оправдывает ее странное поведение

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы знать откуда они эту информацию берут. В автобиографии ее такие факты отсутствуют

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла на сайте, скинутом выше фото якобы ее Справки

Где вверху от руки приписано

За достоверность инфы не ручаюсь

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы погрешил на Сибирь,Сальвию, Доб или конскую дозу ЛСД.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я названий-то таких не знаю)

Вообще по одной из версий там вырезаны кадры, на которых видно кусочек мужчины.  И это вроде как с ним она игралась..

38
Автор поста оценил этот комментарий

Залезла на бак покурить, что-то пошло не так и она упала захлопнув бак? Учитывая последние новости такое глупое предположение... А вообще - мог сделать тот, у кого был доступ к крыше. Рабочий отеля, который отвечает за хозяйство на крыше и имеет к ней доступ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как палевно, круг подозреваемых сужается до тех кто имеет доступ к ключу.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё история, там мужик убил девушку в отеле и вынес в чемодане, дело раскрыли только через пару десятков лет вроде, когда пересматривали старые дела, а так никто не мог понять, есть записи и свидетели как зашла и поднялась на свой этаж, а с этажа уже не выходила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассосалась за пару лет
47
Автор поста оценил этот комментарий

http://murders.ru/elise_l_1.html Вот очень подробно про это. Вкратце: её предположительно заманил на крышу и задушил неизвестный. Скорее всего подошел сзади, обхватил шею одной рукой и задушил сгибом локтя. Раздел её и закинул в бак. Следов не осталось, кроме результатов анализов патологоанатома, косвенно свидетельствующих об удушении. Вообще есть три варианта: теоретически это мог быть несчастный случай, самоубийство или убийство. Несчастный случай исключен, что ей делать на крыше у бака голышом? По той же причине, из-за её наготы, можно точно сказать, что это убийство. Самоубийцы никогда не утопляются голышом.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать мужику с голой жопой и камерой на грядке с надкусанными огурцами?


Люди - это тот ещё зоопарк. Самые "интересные" особи мне встречались в армии и в интернете. Нихера не исключаю версию, что она бегала голой по крыше "в единении с природой".

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я исключаю. Остались бы записи с камер, как она поднималась в сторону крыши. Весь отель в камерах! Но, судя по камерам, она просто телепортировалась. Так не бывает - значит, замешан кто-то, кто знал про расположение камер как минимум, а как максимум имел к ним доступ.

Это раз. А два - бак был такой конструкции, что в нем довольно сложно утопиться специально. А если она утонула случайно, то ей надо было перед смертью не забыть крышку за собой закрыть.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да она же явно ушатана в хлам судя по видео. Она прячется от своих глюков, видит одни ей видимые препятствия. Могла решить в баке спрятаться. А почему голая? Потому что одежда ее душит/горит/превратилась в муравьёв. Или потому что коже надо дышать.

Отдельно про камеры. У меня знакомого под маркой ДОБа перекрыло один раз как раз на камеры. Типа ото всюду за ним следили.  Этот дебич намутил где-то скотча и бегал с ним заклеивал глазки видеодомофонов по всему району. Камеры в отеле не скрытые.  Ее могло просто перекрыть, что нельзя в их области стоять. А в лифте камеры по конструкции прячут. Вот и попала на камеру в лифте, а на другие - нет.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя недооценивать долбоебизм людей.

Может она захотела поплавать

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что дело было в Лос-Анджелесе, но всё же 31 января... 15-этажный отель, крыша 16-й этаж. На крыше ещё пару метров вверх надо было преодолеть, чтобы оказаться в баке. Она жила не на последнем этаже отеля.


Извините, но пока она голой шла из номера на крышу, у неё не могла отмёрзнуть жопа, чтобы она передумала плавать?


Насколько я помню, никаких вещей ни на крыше, ни возле бака с водой, ни в нём не оказалось

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри видео комментом ниже, где она в лифт зашла, как то выглядит она.... Под солью так себя ведут, и версия поплавать уже не кажется дикой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела расследование, по которому версия с наркотой не исключается, но она явно была не одна, просто кто-то уворачивался от камер

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит нести дичь.  Лучше сгоняй в калифорнию. Там в январе 18-20 днём держится. А под веществами можно и в -35 в воду прыгнуть.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, для следственного эксперимента мне надо слетать в ЛА в январе. Деньги можете скинуть мне на карту, всё исключительно для чистоты эксперимента

9
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее криповое видео с ней
https://www.youtube.com/watch?v=3TjVBpyTeZM&t=2s

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там мужик перед убийством втерся к ней в доверие, но знает про камеры и не палится.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит исключать несчастный случай. Во-первых, в Инстаграмме девушки много фотографий архитектуры, очень вероятно, что она отправилась на крышу, чтобы пофотографировать. Это к вопросу, что ей делать на крыше. Во-вторых, у нее были проблемы с психикой (не в курсе, насколько серьезные), но это объясняет не самое типичное поведение (и сам поход на крышу, и поведение, запечатанное на камеру). В-третьих, одежда была обнаружена внутри бака, т.е. она не была голой около него. Есть предположение, что попав в него, она сняла одежду, чтобы попробовать допрыгнуть до люка либо сделать импровизированную верёвку. В конце концов, если человек упадет в бак, а за ним закроется люк, то он начнет паниковать, и даже веревка из одежды может показаться хорошим вариантом. В-четвёртых, из-за видео считается, что с ней был ещё один человек. Скорее всего, девушка случайно включила в лифте режим погрузки, но из-за плохого зрения не могла разобрать инструкцию и не могла понять, что жать, пыталась спрятаться от датчиков, полагая, что из-за них не закрываются двери. В-пятых, телефон не был найден. Ни в баке, ни в комнате. Бак находится на краю крыши. Если предположить, что она поскользнулась, запрыгивая на бак, он как раз мог слететь с края крыши.


Статью по ссылке не читала, т.к. слишком уж там много лишнего, поэтому какие-то мои пункты могут быть ей опровергнуты.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, насколько помню, на краях люка в баке не было найдено никаких частиц кожи и т.д., которые бы обязательно там остались, если бы ее запихивали в бак уже мертвой. Так как довольно непросто втащить туда тело, да еще пропихнуть его в это отверстие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза ни о чем не говорит. Я видел голых самоубийц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню, что речь о женщинах, насколько помню. Если видел голую женщину самоубийцу, то это был несчастный случай или убийство..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И все же. В зависимости от возраста и психического состояния. Самоубийцы такой себе народец. Специфический.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня аналогичный случай. В деревне большой бак с водой висел с краном. Мылись и чистили зубы с него, а потом нашли там дохлую крысу. Так как бак висел высоко,то доливая воду в него не заглядывали.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Видел лично как в БОЛЬНИЦЕ чел выпил с одноразового стаканчика воды с кулера и вставил его обратно ,но сверху
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А отделение то туберкулезное было

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже перебор!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выпили Элизу...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот занюхал

Автор поста оценил этот комментарий

про этот случай сериал вроде есть, или серия. эх память. мб кто напомнит?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В "Касле" был похожий эпизод(последняя серия 5-го сезона) и в "Как избежать наказания за убийство" в первом сезоне что-то похожее есть.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку