2568

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех

Некая дама, чьё имя не называется, ужаснула интернет-пользователей и вызвала в свой адрес волну негатива, хотя цель у незнакомки была вовсе не такая.

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех Чудаки, Чайник, Нижнее белье, Стирка

Женщина, наоборот, хотела похвастаться своей изобретательностью. Как-то раз она остановилась в отеле и столкнулась с деликатной проблемой — неожиданно наступившие критические дни испачкали её нижнее бельё. Недолго думая, незнакомка поместила свои трусики в гостиничный чайник и, залив воду, прокипятила их. Люди, прочитавшие эту историю, удивились — как вообще можно хвастаться на весь мир той мерзостью, которую сотворила эта «чистюля»?

Изобретательная дама, постиравшая нижнее бельё в чайнике, ужаснула всех Чудаки, Чайник, Нижнее белье, Стирка

Тут же пользователи принялись вспоминать другие страшные истории и городские легенды про чайники в номерах гостиниц. Кто-то якобы стирал в них носки, некоторые мужчины по слухам мочатся в эти несчастные чайники. К дискуссии подключились даже люди, связанные с гостиничным бизнесом, которые, пожелав остаться анонимами, заявили, что легенды — легендами, но гостиничными чайниками вообще лучше не пользоваться.

Дубликаты не найдены

+757

Кровь застирывается холодной водой.

раскрыть ветку 97
+364

Тоже не поняла ее проблемы и этой выдумки с чайником. От холодной воды кровь почти полностью отходит, а если чутка мылом застирать и также водой прополоснуть - следа вообще не останется.

раскрыть ветку 38
+60
Да и в принципе любое белье можно было постирать в ванной в раковине. Тут просто пиздец (и он не лечится), дама думает, что она ебать какая умная и находчивая. Надеюсь, чайник в этом номере заменили.
+86

так это же надо руки мочить!

+44
Ну вот хз хз. Мне когда ебло снесли, я весь в крови был. Футболка, штаны, трусы, боты. Зная о вреде горячей воды, я пришёл домой, врубил кран холодной воды, поставил тазик, закинул туда шмот и рубанулся. Очнулся часов через 7. Вода шумит. Простыня, наволочка, пододеяльник - пошли туда же. Потом, в ледяной воде я пытался убрать кровь хоз. мылом. Вещи были не белые но пятна остались.
раскрыть ветку 27
+3

не все это знают! И, уверен, чайники в отелях видали некоторое дерьмо, и ими лучше не пользоваться

раскрыть ветку 4
0
Вы этой сучке объясните!
0

От горячей она не просто не отходит - она сворачивается и ее хрен потом отстираешь

0
Замочила в чайнике в ледяной воде и выварила?
Хотя и не уверен, что это даст более эффективный результат, чем просто мылом, как Вы сказали
+183
Вот мне тоже интересно какую цель она преследовала?В горячей воде белковые соединения крови сворачиваются.Хотя вообще это больше похоже на вброс.
раскрыть ветку 17
+178

Мало того, не всякая ткань выдержит кипячение, там вон кружавчики какие-то - таким кружавчикам 40 градусов температура воды максимум.

раскрыть ветку 9
-15
Варила средство от всех болезней. Плаценточки не было, зато, менструация помогла. Я только считаю, что рецепт надо выкладывать весь и сразу, а не как эта дама.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+24

Ок, а как долго можно хранить расчленённый труп?

раскрыть ветку 29
+39
В морозилке до полугода.
раскрыть ветку 21
+7

На упаковке обычно написан срок хранения.

+3
Хранить в холодильнике
А коли решите на балконе — прикройте клеёнкой
Чтоб не выпалили те кони, что шумно пасутся выше этажом
Но вот голод хавать гонит -
Вырезаю только самое дорогое
Жареные ляжки лыжников с картошечкой и лучком
Дают любому фаст-фуду сто очков вперёд
раскрыть ветку 2
0
Пока не съешь.
0
Можно в консервы закатывать, я документалку даже смотрел про чувака, он детей тушенкой кормил во дворе, мерзость какая!
-1
Если воспользуетесь вакуматором, то год смело.
+8
Или перекисью водорода.
раскрыть ветку 1
+1
Перекисью - идеально!
+1

Предварительно перекисью обрабатывать надо, вообще шикарно уходит

0
Она просто мразота ленивая, лень руками постирать, а ест она наверно из туалета раз до такого додумалась
0

а еще свежая кровь прям на отлично убирается перекисью водорода.

0
Кровь отмывается на раз , перекисью , как то так .
0
А разве там не синия хуйня как в рекламе?
0
Вы все еще кипятите?Тогда мы идем к Вам!
0

доктор Лектер залогиньтесь...

-2
Кровь смывается минералкой с лимонным соком, или красное коси..ослина
+106

по поводу чего в отелях только не бывает вспомнилась история пропажи Элизы Лэм:

"21-летняя канадка китайского происхождения была примерной дочерью, ежедневно звонила родителям и рассказывала обо всех своих приключениях в путешествии по США. Однако вскоре после ее прибытия в Город Ангелов звонки прекратились. 31 января Элизу видели в последний раз – она зашла в книжный магазин неподалеку от отеля, чтобы купить сувениры родным, вернулась в «Сесиль», покаталась на лифте – ее зафиксировала камера в кабине – и… бесследно пропала.

<...>
Постояльцы отеля начали жаловаться персоналу на качество воды. Жидкость в кранах потемнела, напор ослабел, появился странный привкус… Служащие поднялись на крышу, где в американских высотках находится система водоснабжения. Там, в закрытом наглухо баке, и нашлась обнаженная Элиза, которую на тот момент уже две недели вместе с полицией искали родители."

раскрыть ветку 39
+47
в закрытом наглухо баке

Ну и как она туда просочилась?

раскрыть ветку 9
+31

Залезла на бак покурить, что-то пошло не так и она упала захлопнув бак? Учитывая последние новости такое глупое предположение... А вообще - мог сделать тот, у кого был доступ к крыше. Рабочий отеля, который отвечает за хозяйство на крыше и имеет к ней доступ...

раскрыть ветку 1
+8

Хочешь сказать, что ещё и последнее видео с ней не видел? Да это самое криповая и мистическая смерть за последнее время, имхо

https://youtu.be/3TjVBpyTeZM

Есть теория, что в лифте она общается с убийцей который знает про камеры и что они потом как-то чудесно телепортировались, но по-моему это звучит как чушь, да и сама девушка слишком странно себя ведёт.

раскрыть ветку 6
+40

http://murders.ru/elise_l_1.html Вот очень подробно про это. Вкратце: её предположительно заманил на крышу и задушил неизвестный. Скорее всего подошел сзади, обхватил шею одной рукой и задушил сгибом локтя. Раздел её и закинул в бак. Следов не осталось, кроме результатов анализов патологоанатома, косвенно свидетельствующих об удушении. Вообще есть три варианта: теоретически это мог быть несчастный случай, самоубийство или убийство. Несчастный случай исключен, что ей делать на крыше у бака голышом? По той же причине, из-за её наготы, можно точно сказать, что это убийство. Самоубийцы никогда не утопляются голышом.

раскрыть ветку 16
+20

Что делать мужику с голой жопой и камерой на грядке с надкусанными огурцами?

Люди - это тот ещё зоопарк. Самые "интересные" особи мне встречались в армии и в интернете. Нихера не исключаю версию, что она бегала голой по крыше "в единении с природой".

раскрыть ветку 2
+21

Нельзя недооценивать долбоебизм людей.

Может она захотела поплавать

раскрыть ветку 5
+8

Последнее криповое видео с ней
https://www.youtube.com/watch?v=3TjVBpyTeZM&t=2s

раскрыть ветку 1
+6

Не стоит исключать несчастный случай. Во-первых, в Инстаграмме девушки много фотографий архитектуры, очень вероятно, что она отправилась на крышу, чтобы пофотографировать. Это к вопросу, что ей делать на крыше. Во-вторых, у нее были проблемы с психикой (не в курсе, насколько серьезные), но это объясняет не самое типичное поведение (и сам поход на крышу, и поведение, запечатанное на камеру). В-третьих, одежда была обнаружена внутри бака, т.е. она не была голой около него. Есть предположение, что попав в него, она сняла одежду, чтобы попробовать допрыгнуть до люка либо сделать импровизированную верёвку. В конце концов, если человек упадет в бак, а за ним закроется люк, то он начнет паниковать, и даже веревка из одежды может показаться хорошим вариантом. В-четвёртых, из-за видео считается, что с ней был ещё один человек. Скорее всего, девушка случайно включила в лифте режим погрузки, но из-за плохого зрения не могла разобрать инструкцию и не могла понять, что жать, пыталась спрятаться от датчиков, полагая, что из-за них не закрываются двери. В-пятых, телефон не был найден. Ни в баке, ни в комнате. Бак находится на краю крыши. Если предположить, что она поскользнулась, запрыгивая на бак, он как раз мог слететь с края крыши.

Статью по ссылке не читала, т.к. слишком уж там много лишнего, поэтому какие-то мои пункты могут быть ей опровергнуты.

раскрыть ветку 1
+1
Последняя фраза ни о чем не говорит. Я видел голых самоубийц.
раскрыть ветку 2
+10
Есть ещё история, там мужик убил девушку в отеле и вынес в чемодане, дело раскрыли только через пару десятков лет вроде, когда пересматривали старые дела, а так никто не мог понять, есть записи и свидетели как зашла и поднялась на свой этаж, а с этажа уже не выходила.
раскрыть ветку 1
0
Рассосалась за пару лет
+24

Был у меня аналогичный случай. В деревне большой бак с водой висел с краном. Мылись и чистили зубы с него, а потом нашли там дохлую крысу. Так как бак висел высоко,то доливая воду в него не заглядывали.

раскрыть ветку 3
+27
Видел лично как в БОЛЬНИЦЕ чел выпил с одноразового стаканчика воды с кулера и вставил его обратно ,но сверху
раскрыть ветку 2
+2
Выпили Элизу...
раскрыть ветку 2
+10

О да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

про этот случай сериал вроде есть, или серия. эх память. мб кто напомнит?)

раскрыть ветку 1
+3

В "Касле" был похожий эпизод(последняя серия 5-го сезона) и в "Как избежать наказания за убийство" в первом сезоне что-то похожее есть.

-13

И там же были мигранты, ебавшие труп

ещё комментарий
+86

Для брезгливых людей есть два выхода:

1)Не пользоваться многоразовыми предметами. Включая столовые приборы, а то представьте их кто-то мог до вас в рот совать!

2)Развивать умение "ващепохуй".

раскрыть ветку 13
+21

Ну или научитесь мыть их до использования)

+5

Умение "ващепохуй" развивается само собой с годами, когда у тебя появляются действительно большие проблемы (ипотека, сокращение на работе и т.д.) и тебе становиться настолько похуй кто там пил с твоего стаканчика, что диву даешься)

-20
Видел лично как в БОЛЬНИЦЕ чел выпил с одноразового стаканчика воды с кулера и вставил его обратно ,но сверху
раскрыть ветку 10
+42

Больше, больше этого комментария Богу этого комментария.

Не забудь еще создать пост с этим комментарием.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+53

Вот так вот, а до нее писали только про безобидных студентов варивших в чайниках пельмени. Куда катится мир :(.

раскрыть ветку 19
+18
Помню у нас в общаге было 2 чайника, один для чая, а во втором мы варили яйца
раскрыть ветку 7
+23
Есть 2 чайника...
раскрыть ветку 4
+3
Первый раз в Испанию попал,год экономил перед этим. Гамбас там...креветки. И так захотелось их,а денег мало. В раковине вскипятил воду. Благо креветки варятся минуту
-2

Мечтали иметь крутые яйца?

+6

я удивился когда в гостинице мужик достал из сумки советский такой внушительный кофейник. Думаю, ничосе тащил железяку хер знает откуда, зачем? Он в нём пельмени варил все 2 недели. Кофейник типа такого

+2

У меня сосед по комнате на базе отдыха так варил речных раков

+2
Я в рейсе креветок варил
раскрыть ветку 6
+19

Я в самолете свинину солил

раскрыть ветку 5
-8

Я раз у подруги в гостях сварил ночью в чайнике сардельки. А утром пришла ее мама и решила чайку попить. Пьет, говорит, какой-то вкус странный, тут я чайник открыл, сардельку достал - тепленькая, говорю.
Короче, нет у меня больше той подруги...

раскрыть ветку 1
0

Сардельку свою достал? 49,5 которая?

Понятно, почему подруги нет - с её мамой теперь живёшь!

ещё комментарии
+35

Что вообще должно случится с головой, чтобы до такого додуматься? Почему нельзя просто постирать в ванной комнате под краном? Или настолько привыкла к технике, что не знает о ручной стирке, типа заменила стиралку чайником.

раскрыть ветку 1
+11

Крайний вариант, если совсем брезгливая, спрячь в пакет, постираешь нормально дома. А не отстираются - новые купишь, за брезгливость нужно платить либо временем на стирку, либо трусами

+16
"легенды — легендами, но гостиничными чайниками вообще лучше не пользоваться." Ну да. И на гостиничных кроватях ебутся. А в воде, которую в чайник заливали-рыбы трахались и срали.
раскрыть ветку 1
+3

А картоха, которую мы едим вообще выросла в земле, которая по сути есть перегнившие трупы зверей, говно , гнилые растения, всякая ссанина и т.д...

+126
А в чём проблема? Прополоскал чайник хорошо, потом раз прокипятил воду, слил и по новой. По-моему так достаточно будет. Если посмотреть вокруг что мы пьем, едим, чем дышим, то такой чай будет экологически, как говорится, чистым))
раскрыть ветку 21
+131

И вообще, «рыбы воду обоссали» ©

раскрыть ветку 6
+13

Курицу петух топтал ©

раскрыть ветку 3
+1
Олени тоже)
-1

и обосрали(

+6

Прокипятить раз с лимонной кислотой и раз без неё

раскрыть ветку 1
0
Это от накипи
-2
И можно пельмени в этом чайникн варить.
-5

Лови его!

-6
вы настолько голодны что готовы пить чайник где трусы с кровью варились ?
раскрыть ветку 1
+6
Человек который захотел испить Erl Grey english breakfast, простите меня за мой английский, даже может не предполагать что в том чайнике "варилось" до этого. Пельмени от Сибирской коллекции или трусики некой дамы. Но файв о'клок есть файв о'клок и ничего не попишешь. И вот в этом случае, полном неведении, кто и что делал с этим чайником, я и предположил некий вариант относительно безопасно попить чай
-67

А почему ты члены за деньги не сосешь ? И деньги дают и рот потом помоешь.

раскрыть ветку 7
+60

Ну мне лично никто ещё денег за это не предлагал.
А я, может, и согласился бы.

раскрыть ветку 3
+3

это ещё не доказано

+1

Да хватило бы заранее член помыть

0

А я смотрю у вас отработанная технология!

ещё комментарии
+23

А в чем проблема, чайник же кипятят потом? Все бактерии умирают!

раскрыть ветку 10
+73

но вода всё запоминает.

дальше телегонщики подробнее объяснят )))

раскрыть ветку 7
+18

Какие телегонщики?! Сейчас гомеопаты набегут!

раскрыть ветку 5
+2

Если вода запоминает, то мы пьём вместо воды мочу Гитлера и Чикатило.

+3

к тому же в месячных и так всё уже мёртвое.

раскрыть ветку 1
+26
+6
Работала в отеле горничной, и за чайниками всегда очень тщательно следили, после каждого клиента кипятили их с уксусом и промывали, так что, в приличных отелях все везде должно быть чисто
+10

А под краном в прохладной воде мылом застирать или вообще просто прополоскать не судьба была?

ещё комментарии
+9

Ну почему же не пользоваться? Вот трусы можно постирать.

Но а водичку пить только из бутылки, да.

раскрыть ветку 14
+20

Если бы видели Вы, как её в бутылки разливают, то предпочли бы чайник с трусами.

раскрыть ветку 13
+9

А вот здесь поподробнее , если можно

раскрыть ветку 12
+4

Блядь.... Съемные квартиры в командировках вспомнились ...

+6

Ништяк тема.Потом в этой воде пельмешки сварить можно.

раскрыть ветку 7
+3

лучше пожарить стейк "с кровью"

раскрыть ветку 2
+5

Это Вы секс во время месячных так называете?

раскрыть ветку 1
0
Уху
раскрыть ветку 3
-2

Точняк.Селедкой уже пахнет.

раскрыть ветку 2
+3
На вахте повариху застукали как она свои портки кипятит в кострюле,в обед есть никто в столовой не стал,к вечеру вертолетом увезли и привезли новую повариху
+3
А что с трусами то в итоге стало?
раскрыть ветку 3
+5

Если синтетика, то могли и оплавиться

+1
Стали они жить-поживать и бобра наживать.
0
Они стали чайным грибом
+3
Все равно лучше чем в офисе
+5

Суки, сижу в гостинице, пью чай.

раскрыть ветку 3
+1

Как на вкус?

0

С привкусом пельменей и труселей?

раскрыть ветку 1
-3
И ухи с селедкой
+2
Ещё бы обосрала и сварила
+2

Я компот в чайнике как то раз сварил, потом запарился ягоды оттуда выковыривать. ))

+5
После двух лет в советской армии 1979-1981 это невинная шалость.
ещё комментарии
+4

Я не доверяю ничему, что кровоточит по пять дней к ряду, и не дохнет. (м-р Гаррисон)

раскрыть ветку 8
+67
А я не доверяю ничему, что ссыт в раковину даже при наличии в ней посуды
раскрыть ветку 7
0

Трахалась как то бывшая по малолетке с старым женатым монтажником.
Так монтажник ей сказал, ссать в раковину можно только под присмотром.

-12
Посуду подвинуть главное и норм
раскрыть ветку 4