Измены

Животрепещущая тема, и что-то мне подсказывает что большая часть посетителей этого ресурса сталкивались с изменами, хыхыхых, девушки им изменяли, и они их прощали и дальше ходили с рогами.


Мне тоже девушки изменяли, но это - контролируемые измены. Типа, если ты отпускаешь бабу в доминикану, ты понимаешь, что ее там будут жарить как на вертеле, и в общем-то тоже время не теряешь в москоу сити. Или, если не общаешься с бабой 2-3-4 недели, 146 % кто-то да присунет ей на пол шишечки. Если, конечно, это не супер пупер серьезные отношения и т.д. )))) если у самки нет мотивации тебя ждать!


Что делать, если баба тебе изменила? Да ничего. Желательно, выяснить, происходило ли сие действо в резине или без, сопоставить как она обычно жарится, ну и исходя из этого делать выводы, как драть ее в дальнейшем.


Баба, которая изменила, ставится на определенную полочку в твоем сознании. Теперь в отношении нее ты можешь делать абсолютно все, что угодно, без угрызений совести - ведь она совершила самый худший поступок, который она могла совершить - предала тебя. Что самое страшное, спросите вы? Потеря времени для бабы. Записывай ее в шлюхопул, и жарь иногда, раз в пару недель, под настроение. Можешь рассказывать ей что угодно, но не касайся самой темы ее измены. Пусть сама нарисует себе воздушные замки. Ну, а когда сиськи и жопа обвиснет - поменяешь на другую.


Насчет склонности к изменам. Если ты увел бабень у другого оленя, будь готов к тому, что спустя какое-то время баба и тебе рогов наставит. Это в психике бабы. Либо она будет изменять в отношениях, либо не будет. Здесь можно должно изъясняться, почему так, просто поверь на слово.


Ну и напоследок, парням изменять можно. Для парня измена, это не измена. Вообще что за парень который не изменяет своей девушке, лошара ми контара. Ну а если ты норм парень и жаришь все подряд, то если твоя девушка тебе изменит - да и пошла бы она в жопу, ты и сам не терялся)))