Измена или нет?

Ребята, нужна ваша помощь, мнение со стороны.

Ситуация:

Живу с девушкой год, отношения отличные во всех смыслах.

Купил я себе новый телефон, настраивал уведомления и попросил у девушки ее телефон, поотправлять сообщения себе, чтобы ее не дергать. В процессе, нажал на кнопку поиск в телеграмм и увидел, что в "недавние" на 1м месте у нее какой-то контакт, просто номер, со значком "без уведомлений", нажал на него, чат оказался пустой, сам я был на 2м месте. Спросил у неё кто это, почему он на первом месте, "без уведомлений" и чат пустой, на что она ответила, что это чел с работы с соседнего отдела, иногда пишет ей, зовет курить вместе. На вопрос почему "без уведомлений", так же ты не узнаешь, что тебя зовут курить, пока не зайдёшь в телегу, сказала, что ставила режим без звука. А чат удаляет, потому что не хочет, чтобы я знал, что ей кто-то пишет и она ходит курить, чтобы не переживал. На вопрос, а что тут скрывать, если ходить курить и получать приглашения на перекур, ответа нет.

Я почитал, как работает алгоритм телеги и как он сортирует эти контакты в поле недавние, получается по актуальности и частоте общения. Проверил у всех знакомых и все подтвердили, что да, на 1м месте те, с кем они чаще общаются. Девушка на это ничего ответить не смогла, кроме, как не знаю почему он на 1м месте. Говорит, что не переписывается с ним.

Я заревновал и ппц. Не пойму, что делать, как быть. Телега говорит, что она с ним активно и много переписывается. Чаты видимо трутся, тк содержимое может повлиять на наши отношения. А без уведомлений, чтобы я не спалил. Вот так я думаю. Но она отрицает.

Скажите, что вы думаете по этому поводу? Обоснована ли моя ревность? И чтобы вы делали?

С одной стороны с другим не поймал, а с другой эти косвпнные признаки не дают мне покоя.