Измена - это шаг к новой жизни, или как я превратился в морального ур..да

Ну вот коллеги-пикубушники, я стал рогоносцем!

Дано: мне 38, жене 34, женаты 16 лет, двое детей (сын 7 лет, дочери 5), вроде бы жили, поживали и добра наживали.


В конце октября подходит ко мне жена и вся дрожит, в слезах говорит "изменила"! Прости меня и т.п., но вот только я об этом узнал немного ранее! За полтора месяца до этого узнал что жена моя трахается с моим другом, пока я как долбоеб работал и строил дом сам, своими руками, думал для семьи строю, а оказалось... пи..ец. Причем друг этот был вхожь в мой дом на правах почетного гостя (кстати у него тоже семья, мы и дружили семьями), выезды ко мне на дачу, гулянка дак у меня в квартире (брал ипотеку, погасил уже). Блядь они трахались даже когда дочка руку сломала случайно, я как дурак выбил на работе себе "удалёнку", работал и сидел с дочкой дома. А они твари трахались, муж же не знает!


Дак вот, когда я узнал об этом, сначала думал что мир рухнул и т.п., но собрался с мыслями и подумал как так меня любимого обидели (жене не изменял) - надо НАКАЗАТЬ!

Вообщем я у этого пидора занял 20т вечно зеленых, и начал потихоньку переписывать свое имущество, по тихой договорился с сестрой, что оформлю дарственные на неё (квартира, машина, вторая машина - была куплена в кредит для жены), блин даже машины тестя записаны на меня, вот думаю их что ли тоже подарить, хотя мужик хороший, надо думать...


В общем когда жена(тварь конченая)  мне это заявила, я поломал комедию пару недель, ушел из дома, снял квартиру (блин я так не высыпался уже лет 8 наверное), при этом она даже на день меня в покое не оставляла, в первый же день отправила детей к родителям своим, а сама ко мне приехала за 20км, в пригород ( я снял квартиру подальше). Поплакала, просила простить.

Я дальше начал комедию играть, пытался этому пидору дозвониться в течении 2 недель, хотел пизды дать, но он сука зассал, скрывался. Блин сколько я ему слов "приятных" написал, но он даже на сообщения ни разу не ответил, в общем ЧМО ссыкливое.


Она плакала, а во мне в этот момент только злость бурлила, я ведь знал, что она мне правду сказала, только когда ей наши друзья сказали, что я догадываюсь (они тоже случайно узнали, сначала пытались её образумить, но она ответила, что этого пидора любит и все дела). Сказала, что дом на меня переписать надо который я строил (строил на участке, который был на жену записан, теща-тварь на неё по дарственной оформила, хотя мы уже 12 лет как женаты были, а теща еще подъебывала "если разведетесь, то тебе х.. достанется"). А я и не против был. Дом на меня переписали.


В итоге пидора этого я на бабло кинул, жена моя ко мне вернулась, сказала мне, что меня выбрала (а у меня внутри только злорадство играет).  Кстати теперь жена дает когда я захочу, и голова у неё перестала болеть.


У меня же наоборот все просто обалденно, я наконец то смог пойти в тренажерный зал, теперь по вечерам у меня есть личное свободное время, блин даже деньги появились (раньше всю зп тратил на семью и стройку). Пару раз сходил по "лебедям коммерческим", честно не понравилось, но хоть попробовал как это бывает. Стал агрессивным, жена говорит что я изменился и она снова в меня влюбилась. Выбил на работе себе премию и повышение зп.


Вот сейчас пишу и читаю законодательство, можно ли отменить дарственные и в какой срок.

А 20т. зелени я потратил, закрыл все кредиты полностью, а это чмо (любовник) даже предъяву не выставил, я у него наликом занимал специально, что бы следов не было.


Наверное разведусь через года два, три... И пусть она идет нах..! Детей себе заберу!