Измена

Мы вместе с мужем уже шестнадцать лет. Студенческий брак. У нас не было какой-то страсти, трах-бабах, все развивалось ровно. Была скорее очень крепкая, нежная дружба, замешанная, конечно, на сексе. Кризисы, само собой, были, но никогда у меня не было мыслей уйти. У меня никогда не было любовников. В быту и финансах полная гармония, а вот насчет секса не совсем. Первые несколько лет бурно трахались, потом у мужа либидо пошло на спад. Бывало, мы не занимались этим по паре месяцев. Потом вышло на некое плато, занимаемся сексом раз в неделю-две. Причем ему нравится секс со мной, насколько вообще в таких случаях можно знать. Ну просто вот потребность такая. А у меня потребность высокая, с возрастом снижается не сильно. Конечно, я раздражалась, психовала, были скандалы, но без толку. На каком-то этапе я просто смирилась. Что тут поделаешь? (Советчикам: я перепробовала практически все популярные способы). Почему не ушла? Потому что кроме секса меня все устраивает. Нет, не так. Я глубоко люблю мужа, и не представляю без него жизни. Муж для меня идеальный партнер (будучи неидеальным человеком).

Еще одна проблема. Он у меня третий мужчина. Когда-то это меня не волновало, но вот, годы подходят к сорока, и ты понимаешь, что еще двадцать-тридцать лет и все. А ты так и не попробовала, как это, секс с другими мужчинами. Заводить любовника не вариант. Боюсь попасться и попадусь обязательно. А главное, я не хочу эмоциональной привязанности к другому мужчине, у меня в этом плане есть только один. Когда появлялось что-то похожее с другими, я сознательно рвала связи.

И вот, около года назад я впервые переспала с мужчиной по вызову. Получить секс на стороне оказалось так просто и удобно, что я подсела. Переспала, наверное, уже раз двадцать. Если бы не деньги, и боязнь что-то подцепить, делала бы это каждую неделю. И боязнь попасться, конечно. Сейчас пытаюсь свести все это на нет.

Зачем я пишу? Тут, на Пикабу, каждый первый поборник нравственности. "Изменил(а), бросай/уходи". А я вот не хочу, у меня есть любимый мужчина, но я сплю с другими. Бывает вот такое.

Это аморально, как ни крути, но меня это не мучает. Я могу четко отделять секс от эмоций. Эмоционально изменять не хочу, а вот телесно делаю. Мучает страх, что вскроется, поэтому пытаюсь бросить. Что думаете?