Излишняя опека и к чему это ведет.

Есть у меня соседка - назовем его Тетя Маша. У тети маши есть сын лет 24.Его назовем Кирилл. Тетя Маша вечно жалуется что проклятый компьютер приковал сына и тот ничем в жизни не интересуцется и только целыми днями в игры играет. Вроде ситуация обычная ? Но просто я вспоминаю детство и помню как все дети играли во дворе футбол, махались с соседними детьми. Короче радовались всему на свете. И эта тетя Маша Кирила даже из дома не выпускала. А что ? Свяжется с плохой компанией, обкурится марихуанны и будет ебаться в жопу. Шло время. Кирилу сделали школу на дому. А что ? Пустить свою мальчика в эту окраинную школу ? Да там одни наркоманы и бандиты. Кирилл закончил школу, поступь в универ не смог и вроде самая пора идти в армию ? Ну как вы могли догадаться и от армии его отмазали. Теперь же просто излишняя опека выразилась тем что Кирилл не обладает банальными навыками социального общения и прирос к своей зоне комфорта.

Так что родители - если вы растили ребенка как какой то продукт, подальше от чужих глаз, не ругайтесь потом что у вас получился овощ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, какая должна быть поступь в универ: рысь, галоп, испанский шаг?

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Строевой шаг.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Шаг вперед и два назад. Я так хожу в универ.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В голове резонно заиграла песня из "Солдат"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

You’re in the army now

Oh, oh, you’re in the army now...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лунная походка:)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю его, он пишет цитаты в контакте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку