Избыток спермы или способ борьбы с поллюциями. Не для всех!

Привет всем! Рассказываю случай из практики. Это было в середине девяностых, когда я заведовал урологическим отделением в больнице скорой помощи. Привозят парня лет 20 в состоянии тяжелого геморрагического шока с давлением 50/0, с объяснением - сам отрезал себе левое яичко. На мошонке слева аккуратный разрез, ушитый через край обвивным швом обычной швейной ниткой. Мошонка раздута как футбольный мяч, гематома распространяется вверх до левой поясничной области. К яичку подходит семенной канатик, в составе которого сосуды, питающие яичко, семявыносящий проток, нервные стволы и мышца, поднимающая яичко. Это musculis cremaster testis подтягивает яичко вверх, к паховому каналу, существует так называемый кремастерный рефлекс, который прячет яичко ри холодовых и болевых раздражителях. И при отсечении яичка семенной канатик резко сокращается вверх и в том числе артерия поднимается в паховый канал, кровь изливается не только в мошонку но и вверх в забрюшинную клетчатку до почки и выше, до диафрагмы.
Парня срочно доставили в операционную, в этой каше из клетчатки, пропитанной кровью, с трудом нашли остаток семенного канатика, артерию, прошили, перевязали, остановили кровотечение. Налили в него донорской крови, плазмозаменителей, в общем восстанивили жизненные функции в отделении интенсивной терапии. Через пару дней перевели в общее отделение на восьмой этаж. Теперь самое интересное об обстоятельствах происшедшего.
Когда он был подростком в 13-14 лет начались ночные семяизвержения. Это привело его в сильное замешательство и внедрило мысль что он нездоров. Что-то не так. По мере взросления он понял, что это серьезное препятствие к близкому знакомству с девушками. У него явный избыток спермы. Как дальше с этим жить?
И вот появляется мысль отрезать одно яичко, чтобы уменьшить количество спермы. Он посчитал, что это поможет прекратить поллюции и нормализовать количество спермы. Долго вынашивал и обдумывал эту идею
И вот наконец купил в аптеке новокаин и шприц, помылся в ванной, сделал местную анестезию, лезвием безопасной бритвы рассек кожу и глубже, добрался до яичка, подтянул его и отсёк. Но хирург- самоучка не перевязал семенной канатик, который тут же ускочил вверх, в паховый канал. После этого он ушил кожу обычной швейной нитью. И в чудесном настооении дождался пока в глазах мухи не полетели. Незадолго ло потери сознания с нарастающей слабостью вызвал скорую помощь. Так и попал в больницу.
Было понятно, что человек психически нездоров. Я вызвал на консультацию психиатра, опасаясь, что этот гений урологии сиганет из окна с восьмого этажа, кто знает что творится в его светлой голове. Может его нужно изолировать. Психиатр подтвердил, что он шизофреник, но никаких суицидальных мыслей сейчас у него нет, наоборот, он счастлив, теперь он достиг своей мечты, нормализовал количество спермы и может спокойно знакомиться с девушками.
Вот так люди борятся с застойным процессом за социальную адаптацию и создание семьи. А вы говорите о вреде воздержания и мастурбации. Природа полна неожиданностей и разнообразия. Главный вывод - когда посетит какая-нибудь гениальная мысль по поводу мужского здоровья - не спешите действовать, посоветуйтесь с хорошим специалистом. Конечно этот случай не пример для подражания, это человек психически нездоровый, но насколько важно в подростковом периоде правильное отношение к происходящим изменениям, от этого зависит правильное формирование личности! Кого интересует информация о мужском здоровье - приглашаю на мой ютуб-канал http://www.youtube.com/channel/UCI6-boxIBWrG-UVkio8dp2w

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только спорт и онанизм укрепляет организм. А то, что в посте - жуть кошмарная.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в слове спирт ошибка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спирт не укрепляет, а согревает и расслабляет.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мозг растворяет..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя уже растворился.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди йобни стаканец и успокойся уже..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Йобнул уже. Да и спокоен тоже.

Мне просто интересно, когда тебе надоест везде вставлять про вред алко?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда народ поймет,что алкоголь яд,наркотик и вообще отстой,и что русские не пьют..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку