Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Избиение в Уфе за триколор

Привет, Пикабу! Вышел из многолетнего ридонли чтобы описать свою ситуацию. Сегодня, 18.03.2022, примерно в 17:30-17:40, в городе Уфа, на улице Бакалинская 46, меня избили за то, что я прицепил к куртке флажок РФ. Кратко опишу ситуацию, сегодня в 14:00 на концерте, возле телецентра, раздавали флажки, эмблемы и прочую символику РФ. Я взял флажок и спустя примерно два часа решил съездить в Ашан, а самый ближайший был как раз недалеко от Бакалинской 46, возле трц Иремель. По прибытии на эту улицу до меня решил придраться неизвестный мне человек, одетый в тонкую белую меховую куртку, синие джинсы, чёрные кроссовки (и, могу ошибаться, с татуировкой в виде цифр на шее или на щеке). Решил придраться с обвинением, что это преступный флаг, что все русские, Россия и Россияне черти, уроды, преступники и прочая нецензурная лексика. На моё предложение пройти мимо и не лезть ко мне, этот человек решил меня ударить в лицо, да так, что я упал и ударился головой об забор, сейчас лежу с лёгким сотрясением. Прошу помочь всех, кто мог быть там или может опознать или есть запись с регистратора (Бакалинская 46, 18 марта, 17:30-17:40) Я искренне верю в силу Пикабу и надеюсь, что и мне она поможет.
P. S. Заявление написал, побои зафиксировал, завтра иду к хирургу и после на СМЭ.
P. P. S. Увидев как я звоню в полицию, данный персонаж сбежал и скрылся во дворах.

Избиение в Уфе за триколор Без рейтинга, Сила Пикабу, Избиение, Триколор, Помощь, Длиннопост, Нацизм, Уфа, Русофобия, Негатив, Политика
Избиение в Уфе за триколор Без рейтинга, Сила Пикабу, Избиение, Триколор, Помощь, Длиннопост, Нацизм, Уфа, Русофобия, Негатив, Политика
Избиение в Уфе за триколор Без рейтинга, Сила Пикабу, Избиение, Триколор, Помощь, Длиннопост, Нацизм, Уфа, Русофобия, Негатив, Политика