Избиение пьяными подростками, не повторяте мои ошибки.

Был случай после которого я потерял веру в людей, стал ещё больше надеяться только на себя. Случилось это года 3 назад. Зимой в Саратове ехал по второстепенной Большой Садовой в сторону автовокзала, дорога не чищена, была одна колея. Подъезжая к Емлютина, выезд на перекрёсток заблокировала машина Мерседес С180 цифры номера 585 вроде были. Пацаны лет 18-20 стояли пиво пили у машины(3-е не русских, чечены или цыгане, а один русский самый активный). Я посигналил, мол дайте проехать. В результате 2-е активный и нерусь подошли и стали пинать мою машину. Стал сдавать назад и уперся в зелёную 10-ку такси. Которая сдавать назад не спешила. Т.к. отъехал я не далеко 10 метров от силы. Пацаны подошли и продолжили пинать машину, я сделал роковую ошибку, вместо того чтобы вызвать ментов, я вышел из машины. Отшвырнул одного от машины, но к ним подтянулись ещё 2-е. В четвером они легко меня повалили и стали избивать, я поднимался отбивался, тогда Активный достал нож и стал пытаться меня прирезать. Я вырвался и стал бегать вокруг машины такси. Водитель такси всё это время сидел и спокойно наблюдал. В какой-то момент все четверо подорвались к мерину. Сели и спокойно уехали. Я же в разорванной одежде рухнул на землю. Пытаясь прийти в себя. Таксист сдал назад и уехал, даже не вышел из машины узнать в каком я состоянии, у меня была разбита губа, синяк под глазом на поллица, и синяки по всему телу. Минут через 5, с автовокзала подошли пепсы, кто то всё таки вызвал полицию. Я дал показания. Но этих уродов по горячим следам искать не стали, не смотря на то что я назвал марку авто и часть номера.

Хочу подвести итоги.
1) В подобной ситуации никогда не выходите из машины. Вызывайте сразу полицию, дожидайтесь её если у вас завяжется драка о нападавшие могут написать на тебя заявление и в тюрьму можешь угодить уже ты.
2) Нужен регистратор и ли сразу начинать съёмку на телефон. Что бы нападавших можно было опознать и отвести от себя подозрения в случае написания ими встречного заявления.
3)Нужен перцовый баллончик. Как правило с помощью него любой конфликт можно загасить в самом начале.

По поводу оформления протокола и дальнейших действий при бездействии полиции, хотел бы услышать ваши советы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как вы предлагаете перцовкой сидя в машине отбиваться?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В себя ебашить и орать, подумают ебанутый и свалят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку