Из жизни автосервиса

Продолжим истории с СТО.

Году в 2006 ремонтировали Альтезу клиенту. Не помню уже что, но и не важно. Сделали, клиент уехал. На следующий день утром привозят её на эвакуаторе. Хозяин с матами с наездами орет что вечером чуть не разбился так как заклинило газ на полную и он не мог её остановить. Кричал и махал руками с обещаниями засунуть мастеру глушитель в задницу (Маску видимо запомнил, сцену)

Наш механик, кто её делал, подходит, запускает двигатель, обороты растут в отсечку. Он молча лезет в салон, убирает коврик с педали газа и обороты падают до холостых. Закрывает капот и вопросительно смотрит на клиента.

Немая сцена.

Клиента вдруг осеняет: "я после вас вчера на мойке был, комплекс делал, коврик положили криво суки"

Конфликт исчерпан, клиент извинился. Сел уехал. Видимо на мойку.


П.с. для не водителей поясню: есть такие коврики которые если неправильно положить, то за них цепляется педаль газа при нажатии и не возвращается на место. Сам так пару раз после мойки попадал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было похожее, у корефана на прогрессе, когда сел за руль и просто ахуел как он так ездит, в салоне разве что картошка не растет, в багажнике такая же песня. Так ездить - себя не уважать, молчу уж о безопасности

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие так ездят, у меня куча таких знакомых, один машину продал моему другу, друг неделю потратил, чтобы перевести салон в адекватный вид, бычков и пепла было вытряхнуто 2 ведра
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как нибудь напишу о сраче в клиентских машинах. Порой бывает в салон сесть стремно, воняет до блевоты.

Недавно только приора приезжала, там на полу слой земли сантиметра 3 был, и панель в бычках и пепле. С виду приличные мужик с женщиной.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я такую купил однажды для работы и жене учиться водить.  Пару минут посидишь в машине и вся одежда потом воняет. я и сидения и ковролин помыл Ванишом, весь пластик тоже помыл, полиролем намазал, а вонь не прошла. Вроде запах и скрывается сильным ароматизатором, но как выйдешь из машины, то всё равно весь воняешь. продал её нафиг через месяц себе в убыток...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может там трупом воняло? Трупный запах не выводится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Запах пота походу тоже. Я как то чужой грузовик гнал в ремонт, в кабине запах был, как будто там 10 бодибилдеров бицуху качали постоянно.

Через неделю перегонял обратно, запах никуда не делся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качков то надо было высадить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, они владельцы этого чужого грузовичка, во-вторых, огромные бритые бодибилдеры, в-третьих, 100 рублей это 100 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку