Из Ульяновска в Краснодар обмен от Миррочки

Всем доброго дня! Сразу хочу сказать спасибо @Mirrochka, за организацию обмена! Почему то в АДМ в этом году веры мало,но надежда еще есть.
Так вот вернемся к подарку, который получила я из Ульяновска от милой девушки Даши, почему то мне кажется, это очень хорошая девушка, по тому что подарок видно собирался с душой и вниманием. Спасибо, спасибо, спасибо.
А теперь фотоотчёт
Всё бережно упаковано в пупырку и новогоднюю бумагу, недолго правда упаковка держалась, помощница быстро распотрошила.

Из Ульяновска в Краснодар обмен от Миррочки Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками
Из Ульяновска в Краснодар обмен от Миррочки Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Много всего интересного, книга-детектив, пару строк прочла и отложила иначе спать не буду пока не прочту, лучше завтра начну. Новогодний красивучий шарик на ёлку. Ароматизированные палочки, попробуем. Я писала, что автоледи и поэтому моей "лошадке" досталась новая "вонючка". Календарик, чай, открытка с добрыми пожеланиями и целый мешок вкусняшек!!!
магнитик занял самое почётное место и он пока самый большой из всех.

А еще три дня назад у нас появился новый член семьи, пока еще молодой и шустрый, поэтому фото сделать трудно даже на тапок.

Из Ульяновска в Краснодар обмен от Миррочки Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Спасибо еще раз, Даша и жди ответочку, которую я обещала )))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=