Из техподдержки спутникового ТВ

Звонит мужик в истерике, телек не показывает. После очередей на эмоциях, орёт.

Короче, и так ему техник помочь пытается и этак, нифига. В общем, техник говорит:

- Посмотрите на тарелку.

Мужик ему:

- Она у меня на дереве.

- Не важно, посмотрите на неё.

- П...ц, где дерево?!

Короче, управляющая компания порядок наводила и спилила дерево с его тарелкой и всё увезла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в прошлом году в одной компании, что предоставляет спутниковое тв. Это не триколор, подробнее не могу сказать. Дело в том, что у нам были определенные стандарты установки тарелки. Можно конечно же взять и самому к дереву рядом с домом прифигачить, но тогда надо кабель тянуть с дерева до окна и он будет по воздуху болтаться. Вот по этому если не умеешь - заплати за установку.


У меня был случай, когда я пришел в квартиру, чтобы узнать почему не показывает тв, а суть проблемы в том, что тарелка на балконе. Казалось бы в чем тут подвох? Балкон застеклен и тарелка внутри.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличение диаметра даёт возможность принимать сигнал через стекло (проверено)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для лиги лени. Вот так должно быть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "облучатель электронных блох"
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтают ли андроиды об электроовцах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горные андроиды, да.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это которые на электроовцах, которые снятся андроидам

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такого не видал, а вот конвертора, прикрученные задом наперед - неоднократно :)

17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тарелку установили так, что перед ней оказалась небольшая груша (дерево, и плоды такие сочные, сладкие), все ее недооценили, но она за год пошла в рост, и в мае распустила листья. Долго искали причину, оказалось, листья мешают тарелке. Пришлось пилить ветви, аж слеза наворачивается до сих пор.
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А тарелку переустановить? Мне дерево было бы жалко, его взращивать надо годами, а тарелку повесить полчаса максимум
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку