Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на Разрезе «Тулунуголь» ООО «Компания «Востсибуголь»

На Разрезе «Тулунуголь» ООО «Компания «Востсибуголь» (входит в холдинг Эн+, основанный Олегом Дерипаской) работает самый мощный из действующих экскаваторов в России - ЭШ 40.100 №1. Цифры обозначают: 40м3 - вместимость ковша, а 100 - длина стрелы в метрах, а буквы - экскаватор шагающий. При этом корпус горной машины высотой 14 метров, а самая верхняя точка стрелы - на уровне двадцатиэтажного дома или 55 метров. Он работает на Мугунском производственном участке «Тулунуголь». Разрез расположен в 40 километрах от Тулуна, рядом - шахтерский поселок Алгатуй, выросший вместе с угольным предприятием.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на Разрезе «Тулунуголь» ООО «Компания «Востсибуголь» Промышленность, Завод, Российское производство, Производство, Энергетика (производство энергии)

Более подробно про них здесь: Как на Тулунском угольном разрезе работает самый большой экскаватор в России (часть 1)

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост