Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Норд Пак» в Перми

Когда я попадаю на любое предприятие, у меня сразу первый вопрос в лоб: "Чем вы так хороши, в чём ваша сила, благодаря чему вы побеждаете конкурентов?" Конечно, мне сразу начинают петь про качество. А вы когда-нибудь слышали, что ваши партнеры признаются, что у них качество хромает. Вот и я нет. Если проводить параллели дальше, то инструментарии и станки у конкурентов на деле примерно одинаковые.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Норд Пак» в Перми Импортозамещение, Производство, Бизнес, Российское производство, Завод, Промышленность

Чем мне точно понравился «НОРД ПАК», так это тем, что они готовы быстро удовлетворить клиента. Вот время - это та мера, которая всегда в большой цене. С момента размещения заявки до отгрузки клиенту в базовом сценарии они себе отводят до 14 дней. А потом можно уже переговорить за дизайн, за друзей и в целом про бизнес.

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост