Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток!

Всем привет!
С самых первых строк хочу поблагодарить @MercLeipreachan, который занимался "опаздашками" и собирал заявки с 25 ноября по 21 декабря! Спасибо за твоё неравнодушие и желание сделать всех вокруг счастливыми!

Я же впервые решила поучаствовать в данной акции, поэтому взялась "поработать Снегурочкой" сразу для двух ребятишек (все мы дети где-то там внутри, ну и снаружи иногда). Правда отправить посылки удалось только 18 декабря, поэтому Валерий и Алина получат их только в новом году. Простите меня за опоздание! Радость будет, но попозже. :(

В общем, не будем о грустном!
Сегодня я получила посылку от моей Снегурочки Анастасии из г. Санкт-Петербурга! До города Биробиджана (нет, это не в Азербайджане) посылка доехала за 14 дней.

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Всё таки отличный упаковочный скотч у Почты России. Провозилась долго минут 10, чтобы открыть и не разорвать чудо-коробку. И теперь с удовольствием поделюсь фотографиями даров из неё! :)


Встречала меня открытка с поздравлением, а внутри было вложено рукописное письмо от Анастасии! Я вам его не покажу потому что у вас документов нету, но оно очень трогательное и очень поздравительное!

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Извлекаем содержимое из коробки и радуемся)

Внутри конфетки/пряники, набор ёлочных игрушек-кексиков, и разные свертки в подарочной упаковке. Письмо под открыткой, которое засветила вспышка, поэтому вы его всё равно не прочитаете, а не потому, что у вас лапы и хвост в виде документов.

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Вкусняшки поближе! Баварские пряники очень сладкие и очень вкусные, с чаем были съедены почти сразу))

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Внутри свёртков оказались полезные пилюли "Для радости" и "Пофигин" (очень полезно для стрессового окончания рабочего года). Магнитик с дождливым Петербургом, кот-брелок-атистресс, мыло ручной работы с видом С-Пб (его изготовила подруга Анастасии) и желтая мягкая пряжа для вязания. Видела такую в магазине, но никогда не пробовала из неё вязать... но ведь никогда не поздно начать)))

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

А вот так выглядит мыло вблизи! Даже жалко его использовать, такая на нём красота! Кстати, кто-нибудь из петербуржцев знает это место? Подскажите, если не сложно)) Пахнет мыло ну очень вкусно!

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост
Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Моя Снегурочка Настя четыре раза назвала себя в письме бестолковой, но я с уверенностью могу сообщить, что это не так! Подарки "зашли", а письмо с приятными пожеланиями  добавило новогоднего настроения! Анастасия, спасибо тебе! Ты классная Снегурка!

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

P.s. очень надеюсь когда-нибудь побывать в Санкт-Петербурге!
P.s.s. простите за такой длинный пост, привет от моих котеек!

Из Санкт-Петербурга на Дальний Восток! Обмен подарками, Санкт-Петербург, Биробиджан, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же, я не выдержала! ;)))

И хорошо, потому что как раз украшаю комнату, и всё снежинки и дождик в самый раз!

Запилю пост)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку