Из Петербурга... в область?

Всем привет :)

Через две недели будет уже шесть лет, как я перебралась в Культурную столицу... Акклиматизация пройдена! Нооо жизнь не стоит на месте, так что отныне я почти счастливый житель Ленинградской области. Отчего же "почти"? Трудностей на пути возникает немало, а жизнь в частном доме совершенно не дает расслабиться, но что ни делается - всё к лучшему, ведь так?

Из Петербурга... в область? Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Дружба, Дача, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Дама с собачкой, Частный дом, Видео, Вертикальное видео

А еще у меня имеется группа поддержки. Моральной шерстяной поддержки.


Почему-то теперь я с бОльшим энтузиазмом хочу найти интересные знакомства. Давайте-давайте, я вас жду!

Спектр интересов и увлечений расширился: сборка увлекательного конструктора для взрослых (почему ж, если все косят под икею, никто не догадался скопировать и их великолепно-понятные инструкции), демонтаж внутренней обшивки бани, постижение сущности бытия, замахиваясь трехкилограммовым колуном над необъятным кругляшком березы... Вот знала бы, что так сложится, не стала б покупать абонемент в спортзал.

А вот пить чай под треск этих самых дров в печке не с кем. Городские друзья не горят желанием ехать в гости зимой, хотя вот летом на шашлыки собирались даже по несколько раз на неделе.

В связи с этим, ищу Вас, друзья и подруги!)

Возможно кто-то из вас так же окунулся в "деревенскую" жизнь и хочет постигать её вместе, а может вы давненько живете в частном доме и дадите пару дельных советов. Или наоборот вы живете в городе, но желаете окунуться в дачную атмосферу (хотя зимой это то еще извращение).

Хотя местные пейзажи зимой выглядят сказочно.

А еще я в свои 24 хотела бы обсудить рассаду и некоторые дела садово-огородные.

Кстати! Канис-терапию гарантируют вот эти три товарища. Залижут, развлекут и сделают вашу одежду на какой-то процент шерстяной :D

Из Петербурга... в область? Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Дружба, Дача, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Дама с собачкой, Частный дом, Видео, Вертикальное видео

О себе объективно судить сложно, но осмелюсь назвать себя незаурядной. Татуировки, пирсинг и яркие волосы всё ещё при мне. Нагулянный годами жирочек тоже (зато не мёрзну!). Море интересных жизненных историй в ассортименте. Прошла огонь, воду и медные трубы. А так я весьма милое и немного ворчливое существо. В самом Петербурге бываю пять дней в неделю по работе (всё в том же офисе). Так что вытащить меня на променад будет крайне сложно. Ныне живу в Тосненском районе Ленинградской области.

Отношений не ищу, есть молодой человек <3

Ограничений по полу, возрасту и виду общения нет. Буду рада новым знакомствам!

tg: @Valery_seth

Из Петербурга... в область? Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Дружба, Дача, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Домашние животные, Дама с собачкой, Частный дом, Видео, Вертикальное видео

Еще не рано писать в конце "С Наступающим!"?

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.