Из Иркутска в Нижневартовск

Получив информацию о том, что посылка от Снегурочки ожидает меня на почте, я немного... нет я сильно-сильно расстроилась... Потому что, судя по расчетам, подарок я получить просто не смогу:((( Так как нахожусь каждый день на работе, и без выходных до самого 31 декабря, а доверенность на мужа не сделала(и фамилии у нас разные). И вот, вся в мыслях, что: посылочку Почта России мужу без доверенности не отдаст, она уедет обратно в Иркутск, расстроенных людей в этом мире станет как минимум на 2 человека больше, я поехала сегодня на работу...


И вот, приходит мой муж на почту (а мы часто там бываем, и нас все знают), и уговаривает сотрудниц отдать нашу коробочку - "адрес в паспорте тот же, жена на работе - получить не может". От него требуют назвать отправителя... а мы только город знаем! Принимают решение звонить мне - я называю свои данные, у меня тоже спрашивают про отправителя:

- "Я НЕ ЗНАЮ!"

- "Как так?"

Говорю им - "девочки, миленькие, игра такая есть, когда отправляют подарки незнакомому человеку!"

-"Ай-яй-яй! не делайте так больше, напишите доверенность!"

А коробку мою все-таки отдали :)))))))))))) С работы домой я практически долетела на пятой крейсерской скорости.

Водрузив коробку на стол,

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

мы начали ее открывать

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Это письмо! Вот прям настоящее, красивое!

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Подпрыгивая и умиляясь содержимому, я начала доставать мои сокровища :)

А муж все время мешался, пытаясь все это сфотографировать:

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Ароматная, пахнущая медом свечка, обалденный травяной чай... нет! - два чая! Классная керамическая подставка под кружку

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Открыточки, магнитики с песком Байкала, Олень...нет! Лось!... нет, Олень? Но здоровский!

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост
Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

котокружка, носочки новогодние

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

мяФкие, теплые варежки - невероятно нужные: на улице уже -36 (утром было -11)

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост
Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Котоинспекция все-таки прорвалась к содержимому коробки

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост
Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост
Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Магнитики заняли свое место на холодильнике

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Снегурочка, я же говорила, что я за полезность и практичность? Подставка под кружку - внезапно - стала идеальной крышкой для горшочка с медом, взамен разбившейся :)

Из Иркутска в Нижневартовск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот, Подарки, Длиннопост

Дорогая Снегурочка @cutecherrycat, спасибо за душевный, теплый подарок! Спасибо за заботу и подаренное новогоднее настроение!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=