Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2)

Добро пожаловать!

Приветствую вас у себя на страничке. Если не знаете, чего бы такого эдакого послушать, то может я вам помогу? 😉

Как и было ранее, начнем с рока.

1. Встречайте FORTUNE - 1985 - Fortune (5✂10)

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

Soft Rock, Pop Rock, Arena Rock

Удачный альбом получился. Пятерка лучших треков будет на ура принята вами. Вы испытаете прилив энергии!

------------------------

2. Mellhouse PRJ - 2011 - November Delta xMinor (8✂8)

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

Ни единого холостого выстрела! Ни единого промаха! Все треки в десяточку.

А какой вокал, какие аранжировки! Жесткое вступление вселяет интригу на дальнейший электро треш. Однако, нет! Дальше атмосферный, с симфоническими (ого!) нотками электропоп. Синтипоп ли это? Хм...не знаю. Но то, что вы будете просто взбудоражены творчеством "Mellhouse PRJ" - это 100%! Сладкоголосый мужской вокал, с душой и романтическими чувствами, не вызовет отторжения.

-----------------------------

3. И тут уж точно стоит услышать в продолжении стиля

Wave In Head - 2010 - The Voice In Me (2✂14). Тем более создается ощущение, что вокалист перебежал из студии "Mellhouse PRJ" в студию "Wave In Head"😁

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

Synth-pop

Однако, смешного мало. Альбом в целом меня разочаровал 😕. Всего то два трека еле-еле вытянул.

Да, это хороший качественный релиз от крутого синтипоп проекта. Но он...скучный...

---------------------

4. И еще один вымученный трек от спекшейся группы 😜

Van She - 2010 - Balmy Nights [EP] (1✂4)

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

Synth-pop

Но трек мне нравится 😎. Ну, а что? Мелодия запоминающаяся, припев простенький, ритм довольно таки танцевален и интересен для прослушивания. Однако, как не старался дальше Мэтт, что то еще более вкусное предложить слушателю, у него на мой взгляд не вышло 😞.

-----------------------------------

5. И еще поворчу 😣. Вот, полюбуйтесь только на этих красавцев:

Young Fire - 2008 - Euro-Fire (2✂12)

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

рор

Весь альбом - коту под хвост! Сдулись, не успев надуться. Буквально пару дней назад писал о них восторженные эпитеты. И вот тебе - раз и остались только два трека от всего альбома. Да уж, бывает.

-----------------------

6. Ну и для позитива и радости вкусим хитовых сладостей!

DJ Hits 1650 (1997) (3✂14). Оставил самое-самое-самое вкусное (на мой вкус 😎)

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

Euro House, House, RnB/Swing, Pop Rap, Latin

  1. Tic-Tac-Toe - Ich War So Gern So Blöd Wie Du (80's-Mix)

  2. Dr. Alban - Mr. DJ (Tokapi! Sash! Mix)

  3. La Fuertezza - The Night (Valentini Mix)

Из 80-х в 2000-е. От рока до евродэнса. Выпуск 165 (2) Электронная музыка, Мелодия, Кайф, Eurodance, Synthpop, Electro, Хиты, Дискотека 90х, Рок, Длиннопост

Ну вот и всё!