Итоги вчерашнего поста

Всем привет!

Бал окончен, давайте подводить итоги. Вчерашний пост был лакмусовой бумажкой и очень хорошо показал тех, кто у нас сидит.
Столько желчи, агрессии, злорадства у мужчин в реальной жизни я не видела.


Я попала в самую точку, к сожалению, такой пласт парней есть на пикабу, главное, не нарваться на них при знакомстве, а вычислить на ранних этапах.
Помните, что адекватные парни есть и их большинство!

Но искать их лучше в лиге знакомств, здесь, к сожалению, обитают несколько другие люди.

Девчонки, захотели бы вы строить отношения с авторами высказываний приведённых ниже?

Очередной пердёж в лужу не удался. Аж одну кикимару затравили, а-та-та. Демедж контрол на уровне параши. Какой очередной кульбит исполнишь?


Все обиды админ льет на пользователей:
мужчина по факту должен, предлагает 50/50 уууу - жмотяра, душнила, секса и отношений у тебя нет вот ты и обижен на женщинок, женоненавистник, МД-шник гы, девственни и т.д - типичные фразочки обиженной женщины которая тратит огромное количество сил на сокрытие своего истинного лица в реале и таких в лиге достаточно.


Ахаха, шаболда допизделась)



Да мне и в хуй не впилось внимание истерички которая в комментариях всех обкладывает хуями. А у тебя даже с самыми простейшими мыслительными процессами туговато смотрю. Очевидные вещи не катят, хочется чтобы то, что сама себе придумала, было-бы правдой.😂 Впрочем и это слишком сложно для тебя, не пытайся вникнуть.
Всё. Иди к своей подруженции. Смысла разговаривать не вижу.


Ты как баба базарная )
Ну огребай ,чё. Поделом тебе )


Гонора от неё в комментариях, почти в каждом посте. А тема секса затрагивается чуть чаще, чем очень часто. Это уже прям бросается в глаза и укрепляет мысли о серой мыши в жизни и отсутствии партнера, как такового. На мой взгляд плохое в этом всё же есть. Она ведь частенько даёт советы и кто-то, по незнанию, может посчитать её совет авторитетным, раз уж у неё рейтинг высокий и маху хватает сексом трахаться на детской площадке.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K пост8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!