Итоги бунта: проиграли все

Собсно сабж.
#comment_275993023
Отдельно отмечу персонажи, которым пофиг: "Где мои бугогашки? Мне похер, что тут происходит, я зашёл сюда за бугогашками, где они?". Им говорят: "Ресурс умирает от деградации", а они: "Нам похеру, нам бугогашки нужны. Качество пох, хоть говно, но - ложками; баяны тоже пох, у нас память как у рыбки".
И вот они победили! Будут им бугогашки ниже плинтуса, но много, баяны древние и вчерашние.
И вот всегда так - что не развивается, то деградирует и всегда найдутся те, кто это поддержит: "Хлеба! Зрелищ!!!" - чернь, плебс, маргиналы. Качество не важно, берём количеством. Потом, как подсказывает история, всё будет хорошо и Рим, пошедший на поводу плебса будет процветать тысячелетия... Так ведь?
Информации очень много, если её никак не ранжировать - она превращается в обычный шум. У шума ценности никакой. Это проходили уже на тысячах ресурсов, результат всегда один.
И потом команду, затеявшую эти новации, никуда не возьмут, чукчи из анекдота про грабли у каждого свои, чужих не надо. А "парашют" кончится быстро...
Депутату-нуворишу желаю, чтоб не переизбрали и бизнес прогорел - ибо нефиг, ибо Справедливость.
Всем, кто не равнодушен - найти другой ресурс, неиспорченный ещё "эффективными менеджерами".

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.