Итог сходки в Омске №5

И вот, наступило девятое число.

Но сходка на самом деле началась восьмого. В свой день рождения я ёотправился к месту нахождения ещё одного Омского пикабушника. Который тоже засветился в одном из постов.

https://pikabu.ru/story/quotvolshebnyiy_pendelquot_ili_kak_y...

В посте про лазерную резку, под ником @Karbofos1988

Побывав в его гараже, попив чаю с пирожными и поговорив о нашей нелёгкой жизни, я оценил рабочее место и сделал с ним селфи.

Итог сходки в Омске №5 Омск, Встреча пикабушников, Длиннопост

По итогу, так совпало, что я забрал с собой лазерный луч. После моего ухода его найти не получилось (упс).

Сходка с остальным составом, началась на следующий день.

Сходка была в месте под названием "Оранж", мне так и хочется добавить слово "Агент" потому что это на самом деле вейп-бар. И иногда, там, мягко говоря, дымновато.

Основной посыл бара, был в том чтобы желающие выпить купили себе что хотели и спокойно выпили. Но не в этот раз, бггг.

На пятую сходку добралось уже пять человек. Я думаю, было бы больше, если бы посты о начале сходки поднимались из свежего хоть иногда.

Итог сходки в Омске №5 Омск, Встреча пикабушников, Длиннопост

Я забыл свою камеру с круглоглазом и по итогу у нас всего одно фото.

Пообщавшись,поделившись мыслями, попив чаю. Мы решили что следующая будет 23 декабря. Поближе к праздничному настроению, в этом-же самом месте.


Роман (тот что справа), всё уговаривает меня поводить настольную игру. Меня угораздило проговориться о том что я немножко, чуть чуть, пишу книги. (В стол написано уже десяток частей и я регулярно балую людей фрагментами и историями из них, но сейчас не о том).


А значит что 23 декабря будет не просто сходка, в ней мы попробуем разыграть один из фрагментов моей книги. По крайней мере я попробую. А значит будет ещё интереснее! (А может быть будет ещё и алкоголь).


Всем благ, господа Пикабушники. Если вы одиноки, посмотрите, может быть в вашем городе тоже проходят сходки. Попоробуйте сходить на них, кроме вас никто не победит ваше одиночество.

Если в вашем городе нет сходок, может стоит их создать?

Лига Знакомств

13.3K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.