Итить, находка! Лжетомас в Modern Talking на французском телевиденье, 1986.

Как вы знаете, первый развал группы случился в 1987 году, а начало он брал как раз с этого эпизода: Модные Токари должны были поехать во Францию в 1986 году, но Нора с Боленом чего-то там не поделили в плане вокала, и она не отпустила своего мужа. Но контракт есть контракт, поэтому Дитеру пришлось искать замену. Нашёл он весьма аутентичного чувака, но фанов (и заказчиков перформанса) не обманешь. Разгорелся колоссалиш скандал, и более Modern Talking во Францию не приглашали.


Ну а дальше, скрипя зубами, Дитер и Томас дотерпели до конца контракта и разбежались, кто куда, до 1998 года.

RetroWavers

1K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Научи меня скрипеть зубами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые умеют даже во сне, по словам знакомых. Знакомых, которые под этот лязг не могут уснуть. XD Я сам таких людей ещё не встречал, но сам, не будучи в состоянии сна, сознательно поскрипеть могу, просто горизонтально двигая челюстями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку