18

Итить, находка! Лжетомас в Modern Talking на французском телевиденье, 1986.

Как вы знаете, первый развал группы случился в 1987 году, а начало он брал как раз с этого эпизода: Модные Токари должны были поехать во Францию в 1986 году, но Нора с Боленом чего-то там не поделили в плане вокала, и она не отпустила своего мужа. Но контракт есть контракт, поэтому Дитеру пришлось искать замену. Нашёл он весьма аутентичного чувака, но фанов (и заказчиков перформанса) не обманешь. Разгорелся колоссалиш скандал, и более Modern Talking во Францию не приглашали.

Ну а дальше, скрипя зубами, Дитер и Томас дотерпели до конца контракта и разбежались, кто куда, до 1998 года.

Дубликаты не найдены

+2

так это ж третий состав Ласкового мая))

раскрыть ветку 1
0

Или второй Забытого Разговора.

0

Научи меня скрипеть зубами!

раскрыть ветку 1
-1

Некоторые умеют даже во сне, по словам знакомых. Знакомых, которые под этот лязг не могут уснуть. XD Я сам таких людей ещё не встречал, но сам, не будучи в состоянии сна, сознательно поскрипеть могу, просто горизонтально двигая челюстями.

0

С учетом того что там всё под фанеру исполнялось он мог просто картонное изображение Андерса с собой брать.

раскрыть ветку 1
-3

XD Послушал я однажды, как они поют вживую. Вернее, смешанный звук был - живой вокал с фонограммой. Бляха, Томас в припеве, кажись, готов был заржать над тем, как Болен усердно пищит!

0
ю ма хат, ю ма соул =)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: