Итак прекращаем курить вместе, прям сейчас!

Ты! Да, ты. Вот сейчас читаешь который, куришь? Если нет листни дальше ты все равно не поймешь, что к чему и зачем длиннопост этот... А вот ты который куришь, да-да именно ты!!!! Стой, будем вместе прекращать.
Я курю как и все с 14 лет может раньше и бла-бла-бла. Мне 27 лет, все это время я курил, закидывал насик, снюс, электронные сигареты, одноразки. В прочем все, что связно с никотином было испробовано, вывод один НУ НЕТ ни чего хорошего с этим, это не привычка, а простая зависимость, да... товарищи курильщики мы наркоманы...

Пишу этот пост по причине дикой ломки, по причине того, что всего навсего второй день борьбы. 25 октября 2021 года, утром я выкурил свою дюдюньку и сказал себе -  " ну сё родной будем больше  не ляля".
У всех кто хочет прекратить пагубную привычку есть какая-то да причина, ну там деньги, здоровье, хорошее дыхание, обоняние и прочая чушь.

Вот и у меня есть 2 причины, это маленький сынка (неделя)  и псориаз который разросся до самых не могу((

На протяжении всей беременности жены, я думал - как  родится чадо я тут-же брошу. Итак момент настал. Едем в роддом, спустя почти 6 часов появляется маленький тутурзянь. Жена молодец, врачи молодцы, поздравления и все в этом духе. Стою на крыльце роддома дюдюнькаю сигарчуньку и понимаю, что вот он этот день, ПОРА! Но не тут-то было...

Сын родился 17 октября, спустя неделю после всех застолий (где их только не было - на работе, дома, у родителей...)  - 25 октября было принято решение о полном прекращении.


Это только кажется как это легко, на самом деле борьба проходит внутри тебя. Между твоими внутренними демонами. Который так и шепчет - закури, брось потом, ну сейчас то надо закурить, оппааа ну все пойдем по курим, о! коллега пошел на перекур пойдем стрельнем. Этот маленький гаденышь будет мучать тебя на протяжении 3-4 месяцев.

Деманенка назвал Аркашей (не в обиду всех Аркадиев) По представлению он такой маленький - зубки гнилые - такие табачные бычки, яхидно улыбается или же жалостно просит сигаретку.

В общем давайте прекращать.
Простите за орфографию, за несвязанные слова, просто как говорят ушки пухнут.

По мере событий буду дополнять.

Всем спасибо кто прочитал до конца (я б не стал читать)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей