История эпидемий за последние 100 лет

Я графический дизайнер. Несколько дней изучал истории эпидемий и пандемий. Нарисовал логотипы вирусам, как если бы это были спортивные команды. Собрал всю информацию в кучу и решил поделиться с вами.

История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост
История эпидемий за последние 100 лет Коронавирус, Эпидемия, Пандемия, Карантин, Дизайн, Логотип, Длиннопост

Мой первый пост. В тексте могут быть ошибки и некоторые данные могут быть не верными, так как разные источники пишут по своему. Старался брать информацию из более серьёзных источников. Напишите в комментариях что исправить. Будьте здоровы пикабушники.


UPD: К посту есть вопросы: #comment_165792973

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так удивляют люди, которые пришли тыкать носом, как котенка в ссанину, в ошибки/опечатки. Вы ж небось лучше можете сделать? Мне вот охренеть, как понравилось, несмотря на опечатки. Которые при желании можно пропустить, и «не заметить». Ну короче, господа, будьте терпимее, хули нападать то?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор выставил на общее обозрение и попросил в комментариях сказать, что исправить. Действительно, что это все указывают на ошибки?
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Вы ж небось лучше можете сделать?» Заебал этот аргумент от тупых. Вот тебе нравится Лада? Хули тогда критикуешь, лучше можешь сделать?

Чтобы что-то критиковать не нужно уметь делать лучше. Если нечто говно, то можно просто признать это говном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей. Писала после прочтения комментариев с наездами, типа откуда данные, а ну перепроверь быстро и напиши источник, а че до сих пор не переделал и т.д. Но чувак же просто дизайнер. Он придумал и нарисовал. А дополнил тем, что нашел( потратив на это, как мне кажется, много времени) ну короче, я не тупая)) просто не люблю когда наезжают на труд) критика это норм, когда она адекватная. И да, лада мне нравится) моя копеечка отколесила ,мать моя, сколько км) а самое дорогое, что в ней чинилось мотор, который обошелся примерно в 300$🤷♀️🤷♀️
Автор поста оценил этот комментарий
Вздрочнул на этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господь с Вами, есть же порн хаб) или вы по текстовой порнухе заезжаете больше?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку