История про автобус, пассажирские места и неадекватную яжмать.

Вчера снова столкнулась с неадекватностью.

Сажусь я в автобус, который надо сказать был полупустой. Села рядом с окном поближе к хвосту автобуса, где людей почти не было, открываю книгу, сижу читаю. И только я погрузилась в мир храбрых воинов и могущественных магов, как меня довольно грубо выдрали из него с корнями дернув за плечо.

- Вы что не видите, что я с ребенком?- Передо мной стояла дама неопределенного возраста, из тех, которым не понятно 20 или 45, за руку дама держала ребенка лет 5

- Эм. Вижу, что дальше?

- Видит она! Посмотрите на эту хамку!- Дама оборачивается к скудной публике полупустого автобуса, ища поддержки, видимо.

- ?!

- И не стыдно тебе?

- Да в чем дело-то?

- Что, уступить женщине с ребенком место не догадалась, а?

- А Вам что, больше сесть некуда? Вон же куча свободных мест.

- А я хочу сюда сесть! Я с ребенком, и ты обязана мне уступить место!

- Мадам, места для инвалидов и пассажиров с детьми в начале автобуса, они между прочим свободны.

- А Я ХОЧУ СЮДА СЕСТЬ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО-ЛИ??!! Я С РЕБЕНКОМ, УСТУПИ МЕСТО!- На ультразвуке сообщила мне дама с ребенком.

- Нет, не уступлю.- Сказала я и отвернулась от нее.

Пришлось достать наушники и включить музыку, дабы заглушить визгливый голос этой ненормальной, а про себя подумала, ну почему, почему из всех присутствующих пассажиров автобуса эта ненормальная выбрала именно меня?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уступают только специальные места. И не женщинам с ребёнком, а людям с детьми грудничками, которые сами стоять не могут. А остальное - бредни полоумных баб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в России принято уступать даже те, которые для простых пассажиров.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и правда, подойди, попроси вежливо, но неееет, надо же из всего сделать драму!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё климакс бабы после злые как кактусы.)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверена, что у нее климакс, скорее она просто недовольна своей жизнью.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Секс вот что делает любую даму добрее)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но что-то мне подсказывает, что ее облик не вызывает у мужчин должной реакции. Да и кому захочется иметь дело с такой ультразвуковой истеричкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ее облик не вызывает у мужчин должной реакции

Вот и ответ, плохо с обликом, плохо с сексом

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у меня некоторые училки недраные сук и
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку