История от Ильдара

В этот раз выложу историю, которая произошла не со мной, а с моим начальником. Наверно это самая старая из историй компании. Далее с его слов:


Давным-давно, когда я ещё работал один и жил на Мичуринском, произошёл такой случай:

в 22-30, примерно, раздается звонок. Звонит чел (по-русски плохо говорит) и слезно умоляет проверить тачку прямо сейчас. Я долго не соглашался, но он предложил сам подъехать к дому. Я пошёл им на встречу.

В 00:30 выхожу на улицу. Приезжает целая автоколонна из четырёх машин:


- Мазда 6 GH


- BMW 320 f30


- Mercedes GL


- MMC Outlander


Всё тонированные, как полагается. Из них вываливается человек 15, примерно. По 7 с каждой стороны.

Я не особо разбираюсь в тонкостях кавказских национальностей, но, судя по всему, армяне продавали BMW дагестанцам.

И я в тапках и шортах с толщиномером и лаунчем. Посмотрел тачку. Тогда они только вышли, она была почти новая. Вопросов к состоянию не возникло.

Самое интересное началось, когда армяне и дагестанцы на ломанном русском начали торговаться. Они раз по 10 друг друга переспрашивали.

Чем все закончилось не знаю - я забрал деньги и свалил домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кул стори, бро! Ничего интереснее не читал за последнюю неделю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку