479

История от Ильдара

В этот раз выложу историю, которая произошла не со мной, а с моим начальником. Наверно это самая старая из историй компании. Далее с его слов:

Давным-давно, когда я ещё работал один и жил на Мичуринском, произошёл такой случай:

в 22-30, примерно, раздается звонок. Звонит чел (по-русски плохо говорит) и слезно умоляет проверить тачку прямо сейчас. Я долго не соглашался, но он предложил сам подъехать к дому. Я пошёл им на встречу.

В 00:30 выхожу на улицу. Приезжает целая автоколонна из четырёх машин:

- Мазда 6 GH

- BMW 320 f30

- Mercedes GL

- MMC Outlander

Всё тонированные, как полагается. Из них вываливается человек 15, примерно. По 7 с каждой стороны.

Я не особо разбираюсь в тонкостях кавказских национальностей, но, судя по всему, армяне продавали BMW дагестанцам.

И я в тапках и шортах с толщиномером и лаунчем. Посмотрел тачку. Тогда они только вышли, она была почти новая. Вопросов к состоянию не возникло.

Самое интересное началось, когда армяне и дагестанцы на ломанном русском начали торговаться. Они раз по 10 друг друга переспрашивали.

Чем все закончилось не знаю - я забрал деньги и свалил домой.

Дубликаты не найдены

+22

А вот если бы тачка была убитая, то после проверки его бы ждала увлекательная погоня, возможно со стрельбой.

+53
Вот моя история :
Проснулся сегодня , похавал , поработал и вечером спать лёг .
Ну как вам ? История моя понравилась ?
Просто описываю мой день . А что , некоторым нравится
раскрыть ветку 4
+17
Клёвая история.. узнаю себя. А посрать ходил сегодня?
раскрыть ветку 2
+4
Чтоб посрать - надо что-то поесть. А это только по праздникам и выходным
раскрыть ветку 1
0

А обед был?

+11

"Человек 15" это по 7.5 с каждой стороны))

раскрыть ветку 2
+5

ну они толерантные, инвалидов тоже позвали. Или карликов.

раскрыть ветку 1
+3
Учитывая взрывной темперамент данных народностей, вполне себе предполагаю, что по половине лежит в багажниках)
+4
Автор подскажи что можно увидеть в 00:30? Что на машине есть колеса?
раскрыть ветку 4
+3

можно проехать и понять состояние двс, сцепления , подвески и тдитп. а для толшиномера свет не нужен. ну еще есть фонарик на тел

раскрыть ветку 3
-3
Как ты состояние двигателя посмотришь просто проехавшись? А если тупо был заменен элемент какой толщиномер поможет?
раскрыть ветку 2
+1

Всегда будь на стороне тех кто приехал на Mercedes GL ) жизненная мудрость )

раскрыть ветку 5
0
Хм.
Моему сыну предлагали спайс какие-то чурки на GL.
Хм...наверно хороший товар. Зря сыну не разрешил.
Типа так?
раскрыть ветку 4
0

чувак расслабся это сарказм

раскрыть ветку 3
+1
Что вас всех так кроет? Нормальная, обычная история из жизгни, мне было интересно читать
+1
А ты кто такой? Давай досвидания. Вот чем все закончилось.
раскрыть ветку 6
+4
Какой вывод то из истории?
Смешно? Нет. Поучительно? Нет.
Чего автор сказать то хотел? Чесное слово не понял.
раскрыть ветку 5
+2

Ничего не хотел. Я просто пишу истории с работы. Одни людям нравятся, другие не очень.

раскрыть ветку 3
0

Согласен. В этот раз не очень вышел пост. Концовочки не хватает

0

Кул стори, бро! Ничего интереснее не читал за последнюю неделю

0

Привет, а у тебя есть кто-то по подбору в СПБ? Ну или может посоветуешь, какую тачку взять с пробегом за 300-400р?

раскрыть ветку 4
0

в СПб наши эксперты работают. ЛАнсер 9, Рио 2, Альмеру Классик, Лачетти

раскрыть ветку 3
0
Hlopik0, добрый день! Как можно с вами связаться? Вопрос по Вашему профилю.
раскрыть ветку 1
0

Круто, спасибо большое. А можно попросить у тебя контакт ваших экспертов в СПб? Фольтсы нет смысла смотреть как думаешь?

0
Слежу за твоим каналом на ютубе, и очень удивился увидев этот пост. Спасибо за такой качественный контент!
раскрыть ветку 1
0
За чьим каналом?)
0

видать не долго у вас компания работает, раз это ещё со времен, когда начальник один работал.. ф30 то сравнительно не давно ведь появились. в 2012, если память не изменяет

0

Ильдар. почему бы тебе не создать рубрику "Выбираем машину (для чайников)? я бы первый подписался... А то в инетернетах и ютубах такой разброс мнений о разных машинах, не знаешь кому верить... Всем Давидыч, посоны

раскрыть ветку 1
0
Зайди на его ютуб и посмотри. Он там описывает
0

08 это регион?

0
Интересно, кто из них кого нагрел при этой сделке века. Не хватает только евреев.))
раскрыть ветку 2
0
У чурок армяне считаются за евреев
0
Где армянин прошел-еврею делать нечего
0

почему вас смутила Мазда, но не смутила митсубиси? а вообще все это стереотипы

0
Армяне на мазде???
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: