История одной посылки =)

Всем привет! Текста будет много)
Наконец-то дошли руки до отзыва о моём долгожданном подарке-потеряшке и замечательной снегурочки Анны, проживающей где?) Правильно, в Караганде!

13 декабря мне пришло долгожданное уведомление, что мой подарочек начинает свой путь аж из Казахстана! Моему счастью и любопытству не было предела! Еще бы, первый обмен и сразу международный, вот это да xD
Уже 15го числа отправилась из Казахстана и... до территории России добралась только спустя неделю.

История одной посылки =) Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Потом несколько раз её мотало по различным СЦ и 25 числа мне пришло заветное уведомление, что вручение назначено на 26.12. Уххх ты ж). Правда немного смущал тот факт, что на 25е число она была еще в Татарстане, но я ж не знаю, как быстро работает Почта России, всего можно было ожидать!

26.12 в 01:48 подарочек покинул сортировочный центр Столбища и сообщение о вручении исчезло =(. Ну что ж, ждем с.

28.12 посылка прибыла с СПб и всё, тишина. 31.12 днем моя душенька уже не выдержала и был совершен звонок на горячую линию Почты России, где после непродолжительного разговора мне было сообщено, что посылка потеряна и что мне нужно написать заявление на розыск посылки, при этом предоставив квитанцию от отправке ( интересная логика, мы проебали ваши вещи и без заявления искать её не будем)...

По пути домой написала админам АДМ и еще через непродолжительное время со мной связалась моя снегурочка, пообещав скинуть фото квитанций после праздников, 4го числа, за что ей огромное спасибо)))
2 числа мне стало скучно и я все же прогулялась до почты, не тая особой надежды на то, что что-то из этого будет. Там мне так же сказали про заявление и квитанцию. На моё возражение о том, что потеряли посылку Вы и что я вообще с отправителем не знакома им было плевать, но, видимо, что бы отделаться от меня мне дали заполнить бланк, сказав заполните, что можете и отпустили с миром. Ушла я в уверенностью, что моё заявление пойдет в мусорку сразу же, как за мной закроется дверь, но 3го января случилось чудо. Началась сортировка-сортировка-сортировка. За весь путь её столько не сортировали, как за 3-4 января, но 4 ближе к вечеру её досортировали до моего отделения).

05.01 мне наконец-то выдали мой подарочек!!! Я даже чуть не забыла про котоинспекторов, но вовремя опомнилась xD

Предисловие окончено, а теперь собственно сам отзыв:
Старший котоинспектор уже на заслуженной пенсии ( 21 годик как-никак ), поэтому мирно спал.

История одной посылки =) Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Младший инспектор у нас любопытный, но очень ленивый, поэтому инспектировал в положении лежа )

История одной посылки =) Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спустя минут 5 допуск к распаковке был получен и моему восторгу не было предела! Это просто супер! Анна просто великолепна, подарок просто шикарный, душевный, интересный и охватил почти всю мою анкету)

От кружки с миньоном я просто визжала, сладкое мигом утащилось в соседнюю комнату ( я сладное не ем, но мой МЧ тот еще сладкоежка))), даже старший котоинспектр проснулся от такой движухи и оба инспектора были удостоены вкусняшками).
Единственное, что чуть расстроило, это то, что клюв орла не выдержал такой усердной сортировки и обломался, но орёл очень суперский =)

История одной посылки =) Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

***Прошу прощение за фото, камера почему-то шакалисто снимает иногда(

Так же в подарке был ароматный клубничный улун, 2 маски для лица, набор для вышивания крестиком, мыло в форме мандаринки, веселенькое полотенчико, очень душевное и искреннее письмо с монеткой 200 тенге ( я собираю монеты) и некий курт.

История одной посылки =) Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В своем письме Анна просила дать курту шанс и я честно это сделала, но, к сожалению, кисломолочку я не люблю, а вот мои коллеги оценили его)))

Анна, огромное спасибо за мой чудесный первый ( но точно не последний) обмен!

P.S. Младший котоинспектор не только ленивый, но еще и не очень умный)))

История одной посылки =) Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=