История одного парня...

История одного парня... Игры, Компьютерные игры, RPG, Action, Олдфаги

Недавно увидел вот такой вот рекламный баннер (перенаправляющий на лохотроно сайт, с дерьмовыми браузерными играми), и по мне прошлась ностальгия. Перейдём к сути, начнём пожалуй с того что игра называется drakensang the river of time.

История одного парня... Игры, Компьютерные игры, RPG, Action, Олдфаги

Вышла она в 2010, и по сей день является довольно графонистой, и по моим меркам ничем не уступает dragon age origin вышедшей в 2009.


Теперь к главному, видите на картинке значки справа? Это всё ваши персонажи которые появляются по мере прохождения игры. Прикол заключался в том, что если хотя бы один из них умирал, то должен встать после боя, и пойти сражаться дальше, в пиратской версии его труп просто начинал бегать за вами, мог разговаривать, но не мог сражаться, при всём при этом, в городе (который на скриншоте) было несколько мест, в которых игра просто вылетала, и их нужно было обходить, я называл эти места мёртвыми зонами. Перевод интерфейса на русский был "аля гугл транслейтер", а самое смешное, это то, что озвучка была только на немецком... На немецком карл, я даже о таком языке не слышал тогда, поэтому я думал что это особый язык персонажей, типа эльфийского...

История одного парня... Игры, Компьютерные игры, RPG, Action, Олдфаги

Мне было тогда 14 лет, и я понятное дело не понимал почему так, почему творится такой пиздец, именно поэтому перед каждым файтом, чтобы мои персы не подыхали, чтобы меня случайно не выбросило на рабочий стол, я сохранялся по 2 раза. В конце концов, спустя месяц, я прошёл её. Игра было ну очень сложной для того времени, плюс ко всему этому я выбрал максимальный уровень сложности. Сейчас я решил посетить ютуб, увидел как какие то школьники играют на easy сложности с нормальной версией игры, и умудряются слить всех 4х персонажей за 40 секунд (если слить сразу 4х, игру нужно начинать с послднего сохранения), понял всю тщетность бытия, пошёл дышать воздухом.


КОНЕЦ!=)

Лига Геймеров

47.6K постов89.6K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач