История одного оргазма

Я чувствую, как мое тело начинает становиться невесомым, что еще чуть-чуть, и я смогу раствориться в этой скользяще-прохладной постели, став ее частью, став частью этой комнаты, этой длинной улицы с ее парками и шумящими машинами, этого города с зелеными парками и высокими домами, став собой и принимая себя такую, какая я есть. И мир меня примет такую, обнаженную, изгибающуюся на кровати под собственный стон, находящуюся в секундном блаженстве. Импульсы пробежались по всему телу, к каждой его клеточке от того места, по которому недавно скользили мои пальцы. Радость и сожаление испытываю в этот момент. Радость от того, что  мир создан для людей. Что каждый взрослый человек может почувствовать себя частью этого мира, оставшись наедине с собой, наедине со своими мыслями, чувствами, наедине со своим телом, отдавшись своим  желаниям. Сожаление - потому, что все это очень быстро заканчивается. Но еще больше я испытываю чувство благодарности. Я говорю себе «спасибо», я принимаю себя, я люблю себя и хочу, чтобы меня так же любил мой мужчина, чтобы я смогла передать ему свою безграничную любовь, о которой мне известно не понаслышке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов не принимается, нужны фото и видео

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку