История одного фото. Гибралтар, взлетная полоса и мотоцикл

История одного фото. Гибралтар, взлетная полоса и мотоцикл Гибралтар, Мотоциклисты, Honda Gold Wing, Мото, Аэродром, Взлетно-посадочная полоса, Путешествия

Гибралтар. Попасть в это маленькое государство, расположенное на юге Европы, достаточно просто. Выглядит все элементарно - вы отстаиваете очередь перед КПП на въезде в СТРАНУ, получаете визу на один день и едете катосить, гулять, изучать историю этого сухопутного крейсера Великобритании на входе в Средиземное море. Уникальная природа и история - это все для расслабленных усталых туристов, но я ж байкер из Рассеи!

Прямо при въезде в эту страну дорогу пересекает взлетная полоса аэропорта, ничего удивительного, дорогие туристы, проезжайте дальше! Как бы не так!

Как вы догадались, только обнаружив такой арт-объект, я понимаю, что без фото я не уеду, посему покидаю разрешенную зону, выкатываю мотоцикл на полосу, спрыгиваю, делаю фото, ко мне уже бегут какие-то люди со стороны КПП, включили сирену и громкоговоритель. Скоренько прыгаю на мот и мчу в сторону толп туристов-автомобилистов и теряюсь среди них. Пронесло)

Вангую комментарии моралистов про то, что так делать нельзя, что нужно строем осмотреть достопримечательности и уехать приобретя магнитик. Все верно, так и нужно. Но не интересно.

Меня часто тут ругают за ссылки на мой телеграм) но возможность пригласить вас туда взглянуть на блог мотоциклиста, который я веду уже больше двух лет, возможно, самый популярный текстовый мотоблог в телеге, меня мотивирует, так что вэлкам и спасибо за подписку! https://t.me/prorector_msk

Мото

5.8K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.