История одного чудака на букву М

Доброго времени суток друзья! Читаю пикабу очень давно, зарегистрировался только сейчас...

Пост написал для того, чтобы высказаться хотя бы интренет сообществу, наверное мне так легче будет, незнаю.


Жил был парень, Игорь (я). Отслужил в армии, вернулся и решил, что нужно искать работу и будущую жену (не ну а чо?!).


Воспользовался услугами "недосоцсети" мой мир. И нашел прекрасную особу по имени Елена.


Все мне в ней нравилось, завязалась беседа - в общем стандартная ситуация. Спустя какое-то время (месяц наверное), решил я, что общение нужно перевести в стадию встреч/свиданий и тд. Предложил встретиться - отказ! Думаю: ну ладно, мало ли, тем более объяснила, что на дачу с родителями и тд.


Второй раз - отказ! Тут уже Ваш покорный слуга подумал: что это за х*ня?!? Как от МЕНЯ может отказаться девушка?!?!


Ну и начал я добиваться встречи всеми правдами и неправдами.


В итоге получилось.


Действительно, девушка была красивая, вроде даже не глупенькая - в общем я не огорчился.


Как-то само собой получилось и мы начали встречаться (ой, лучше бы я не добивался, но мой нижний мозг думал о том, что встречаться очень даже нужно!).


Прошло 3 месяца (сентябрь) и у нас уже разговоры о свадьбе, детях и тд.


Головной мозг отказывался понимать, что 3 месяца это очень мало. (да-да, вот такой я романтик).


У нас все хорошо, свидания, цветы, романтика, походы в кафе/кино, секс.


Наступает роковой день 7 ноября, после энного кол-ва выпитого пивка, во время секса Игорь совершил ошибку, хотя на тот момент у него были в голове мысли: ну вот! теперь она точно от меня никуда не денется!


И через пару недель мадам признается, что она в положении, срок 2 недели. Радости моей не было предела!!! На полном серьезе. По мне это было видно и она слегка прихерела от моей реакции. Поболтали еще минут 10 и ушел я на работу, она домой.


Все было хорошо, все рады, родителям тоже сказали.


Еще через 2 недели, решает моя мадам делать аборт. НУ я, как ярый противник этого, естессно против и стал ее отговаривать. Продлилось все целый вечер. После чего мне выдали фразу: а вдруг он будет на тебя не похож?....


Сказать, что я ах*ел - просто промолчать. Энергии моего пламенеющего пердака, хватило бы, чтобы обеспечить полет землян к ближайшей звезде Альфа-Центавра, для исследования возможного присутствия жизни в ее системе, с последующим возвращением обратно))


За пару минут пердак удалось потушить, т.к. мне хотелось нормально, по-человечески поговорить и все узнать. Собственно я все узнал.


Кратенько:


она с подругой пошли к каким-то типам на хату, подвыпили, ну и пошло-поехало. И с ее слов, один парниша ее оприходовал против ее воли (чему я конечно же не поверил, сразу бы могла рассказать в слезах или как там бабы это делают). Ну и типа ребенок от него, по сроку тоже совпадало +- день/два. После они еще раз встретились, для того, чтобы она обрадовала его радостной весточкой об отцовстве. Но парниша не такой *блан как я - сказал: у тебя есть парень, ты с ним спишь и это его ребенок, больше мне не звони и не пиши. И был таков)


После выслушенного рассказа, я понял, что земная экспедиция к звездам откладывается на неопределенный срок)) т.к. у меня просто было ощущение пустоты. Я молча вышел в подъезд покурить. Вернулся, поговорили еще и сошлись, что завтра пойдем делать аборт, не знаю как я себя пересилил.


На утро созвонились и мне сообщают, что аборт делать никто не будет и меня не винят ни в чем, давай расстанемся. Звездная экспедиция готова была стартовать уже через минуту)) но быстро успокоились, опять топливо для движка некачественное залили.


Не общались мы неделю. Потом решили встретиться и все обсудить. Обсудили. Решили оставить ребенка и быть вместе, хули отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил! Так ведь, дамочки?!?!


Ну дальше сваадьба, наилучшие пожелания, роды, ЖЕСТОКОЕ БУХАЛОВО С ДРУЗЬЯМИ в день родов и тд. Собственно не очень интересно.


Прошло 2 года. Игорь давно перевелся на работу с ЗП повыше и познакомился на работе с другой прекрасной мадам, тоже был сентябрь (распирает меня по осени), назовем ее Вера. (надежда, любовь, ага) И я ей нравился и она мне. Было пару тайных встреч, чтобы лучше друг друга узнать, даже до поцелуев дело не доходило, просто общение. Прошел месяц такого рабочего флирта и я ужасно разочаровался в своей супруге, мы в очередной 100500 раз посрались и я ее отправил к родителям отдыхать. И через неделю подал на развод. В это время с Верой мы не хило проводили время у меня.


Лена умоляла разрешить ей вернуться, но я был непреклонен, как я тогда думал, на самом деле просто мозг опять был засран любовью. Денег давал, по выходным гуляли вместе с дочкой, встречались вечерами. В общем было у меня на тот момент 2 женщины, пока еще законнная жена и девушка.


В этот момент я началь подозревать, что от кого-то попахивает гавницом и решил выяснить, кто же из нас троих гавно? 1) Я, мудак, который бросил жену и дочь, хотя и учитывал факт измены. 2) Лена, которая была смесью гитлера и сталина в своем поведении, никакой свободы ребят - ВООБЩЕ НИКАКОЙ. 3) Или Вера, которая влезла в нашу семью (хотя я ее "влез") и все разрушила?


Изрядно пробухав 5-6 вечеров после работы я пришел к выводу, что вариант №1 верный и попытался отмыться от всего этого кала)


Ближе к началу декабря, я решил сообщить Вере, что мы слишком разные и т.п., хотя у нас все было идеально с ней. С Леной тоже было идеально, даже не смотря на то, что мы развелись, но свидетельство не забирали и печати не ставили - оба гребаные лентяи. Вера, восприняла это в штыки - оно и понятно и под этот шумок я как последняя мразь "свалил к бывшей жене".


Все было просто идеально, посидели обговорили дальнейшую жизнь, вроде оба рады, дочь вообще на 7-м небе от счастья и я глядя на все это тоже. Родители тоже обрадовались, что мы сошлись обратно.


Вот так...прошел год)


Игорю захотелось большего женского внимания, тем более он уже его получал и опять замутил на работе, но уже с другой, пусть будет Ирина. Ох! Не девочка, а сказка. В общем все было по накатанной схеме, только с женой уже не разводились)) Просто ругались...Ну в конце концов я ее бросил, Ирину.


Пообещав, что такое больше не повториться, я помирился с Ленкой. Вот живем по сей день, уже 7 лет. Дочке тоже 7.


Безумно люблю ее, супругу тоже, не так сильно как дочь конечно, но все же))


Так вот, для чего это все я? Во-первых, высказаться - реально стало легче. Во-вторых, жду Ваших комментов по данной ситуации, а именно кто из нас мудак, а может и все? Как-то так, с уважением Игорь.