История о необычной поездке длинной в олимпиаду

Хай пипл)
Недавно на Пикабу, но поняла, что эта площадка точно для моих историй из жизни, знаю, что это может не зайти , но хочу попробовать)))
И так сегодня вам поведаю о своей школьной любви. Вспомните себя в этом светлом и беззаботном времени , когда единственной вашей проблемой было выбрать пирожок на перемене. Так вот, была я тогда в 8 классе , к слову очень закомплексованным ребенком , думаю как и многие в этом времени, и понравился мне один мальчик с 11 класса . Да, да это классика жанра)) Ну так вот, это была осень , пора всех олимпиад и соревнований и нам объявили что скоро олимпиада по физике . Физику я не знала совсем , но решила поехать так как туда едет мальчик который мне нравится. Это было прекрасное субботнее утро, я собиралась на олимпиаду и плотно позавтракала куриным бульоном с вермишелью (ну чтобы думалось лучше) иду я значит на остановку , сажусь вместе с тем самым мальчиком и ничего не предвещает беды. Но в один момент я поняла, что тошнит меня неимоверно и не успела среагировать и уже через секунду вся вермишель была на причёске женщины которая сидела спереди . Да, мне безумно жаль, что женщина пострадала из-за меня , но она сказала что все мы люди. Мы вышли сразу же и только он спросил в порядке ли я , в ответ услышал только "бееее" .
Да, история не из приятных, но мальчик оказался хорошим и никаких насмешек или слухов обо мне не пустил . К сожалению , пара из нас не вышла, но хорошими знакомыми мы остались.
P.s. олимпиаду я так и не написала, а он занял второе место.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.