История младшего брата(начало)

Постараюсь, без лишней воды описать ситуацию, вспомнив события семилетней давности. Начну с того, что растил его с 9 лет, поэтому не могу просто отмахнуться. В 2015 мы семьей решили перебраться с Мурманска в Воронеж. Брату оставил машину, квартиру и он начал встречаться с девушкой (беженкой с Луганска). Мы с легким сердцем уехали, он не захотел. Спустя 9 месяцев узнаю, что он в дурке, а документы на квартиру у родителей девушки. Не зная ситуации я сперва пытался помочь отсюда, высылав деньги. Мы с ней общались по телефону и она говорила что я там пока не нужен, все хорошо. Спустя недели три мне звонит друг и говорит, почему брата бросил. Итог такой, девушка просила деньги со всех моих знакомых мотивируя, что я его бросил, а у него нервный срыв, поэтому он в дурке. В больнице тест на наркотики не взяли, так как она и ее родня указали эту причину. Меня спасло, то что она не расчитывала, что все звонки у меня пишутся и я легко вывел на чистую воду. Для работы, было удобно и я не предполагал, что пригодится. С друга она тоже денег просила, но тот когда ей сказал что она врет, то получил ответ. Как я вас всех ненавижу, выскочив с его машины. Я в интернет приемную МВД и Минздрава написал заявления о проверке. И вылетелМурманск. Да и по телефону она говорила, что скоро свадьба, как выйдет. Так как документы я забрал, то и дела никакого следователь не завел,ведь не успели. В больнице брат был так обколот, что даже слова не мог сказать, просто стоял и смотрел. После писем о проверке в минздрав его начали колоть чем-то полегче, с его слов. Квартира была разбита вся, пока он лежал, я восстанавливал для продажи. Спустя полтора месяца его выпустили на амбулаторное лечение. Сделав маслянный укол, который должен долго его держать в узде. Но спустя пару дней дома его начало крыть,главный враг бессоница, ну и бред всякий. От него узнал, что он несколько раз спайс покурил с потенциальным тестем и вот последствия. Когда я забирал документы, тот пошел в отквз на счёт наркотиков, скорей всего думал что пишу, но мне тогда не до этого было. Как проявлялась болезнь? Вспоминается фильм Сплит. Брат просил доктора, цитата- во мне живет 9 летний мальчик, девушка и мужчина. Можете дать таблетку, чтоб мальчика и девушку убрать?
Продолжение следует,надо фото видео поискать.

Шизофрения

13 постов25 подписчиков

Добавить пост