История из жизни

Была у меня как-то давно подруга. Я её считала лучшей, но поговаривали друзья, что это не так. Я не верила им, думала наговаривают, пока не случилась эта история.

К нам в поселок приехал молодой человек, мне он сразу приглянулся, начали с ним встречаться. До интима не дошло, вот и слава Богу, потому что, как оказалось, подруге моей он тоже понравился. И как-то раз прибегает она ко мне радостная, говорит, что хочет, что бы я за нее порадовалась. Думаю, что ж такое интересное случилось-то. А оказалось, что всю предыдущую ночь она с моим парнем просидели в её коридоре, целовались обнимались и у "нас всё серьезно", и "я с мамой уже поговорила, она нам даже разрешила пожить вместе", "ну порадуйся за нас". К слову мне тогда было лет 15.., подруге тоже 15 или 16 уже не помню. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, учитывая, что перед "их" ночью, днём мы с ним виделись, и он словом даже не обронился, что что-то поменялось между нами. Как обычно был ласковым, целоваться лез. В общем. Подруги у меня больше нет. Такой лучшей подруги, да и просто подруги мне не надо. Да и парня нет, и подругу тоже "поматросил" и бросил. Чего ему надо было, не понятно. К слову подругу знала еще до садика, в одном доме жили. Такой подставы от них не ожидала. Сейчас спустя 18 лет, думаю, что правильно отреагировала, прервав общение.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.