История из рабочей жизни риэлтора в Испании

Какой был мой самый эпичный просмотр за 5 с половиной лет работы?

Я вам расскажу. Мы авторизованное агентство в нескольких крупнейших банках, соответственно, предлагаем клиентам банковские объекты тоже. И с банком всегда одинаковая история - на 1 интересный объект приходится пять, от которых у нормального человека будет нервный тик до вечера. И, естественно, выбирать нельзя. Всё или ничего.

Я уже как-то рассказывала про цыгана и эпичную продажу, а сейчас расскажу о самом эпичном просмотре. Тот же банк, кстати, Сабадель. Произошло это пару лет назад, но воспоминания еще свежи.


Итак, на продажу вышло коммерческое помещение от банка. Райончик вокруг - ну мягко скажем так себе, известен на всю округу своими блядужниками и путиклубами. Но дёшево, а это, как известно, нужно всем.


И вот очередной клиент был жизнерадостен, настойчив и жутко заинтересован. Никакие объяснения про зону его не смутили, ему нужен был тупо склад и это место было недалеко от основного офиса с удобной транспортной развязкой. Ну что же. Поехали смотреть. Скинула точку, договорились о времени, еду.

Приехала на место чуть раньше, чтобы осмотреться и попробовать ключи заранее, первый раз показываю это помещение. Припарковалась рядом, смотрю - ровно напротив в картонной коробке без одного бока негритянка обрабатывает орально белого мужика. Я аж прифигела. Думаю - идти не идти, что людей пугать. Вроде добровольно. Сижу. Думаю, что выйду раньше - это шоу еще дольше продлится, путь заканчивают спокойно, так быстрее будет. Через пару минут он ушел. Я вышла из машины - а там, как пожухлая листва по осени, ровным слоем гандоны по асфальту. Я с грацией горной козы разными подскоками на носочках перепрыжками - к дверям склада. Дверь открылась с первой попытки, я туда нос сунула, внутри вроде ок, вокруг никого - разворачиваюсь назад, а там у негритянки уже другой! Тут я прифигела окончательно. Во-первых, такая работоспособность не может не восхищать. Во-вторых, откуда он взялся? Вокруг никого, только я, шелест пластикового пакета на ветру и гандоны на асфальте!


Думаю, лучше бы этот клиент отменил. Обратно прискакала в машину, заперлась, сижу. Смотрю. Там у негритянки уже третий идёт из-за угла. Пришел с негрилой, дал ему деньги, остался с негритянкой. Сижу, думаю о тяжелой бабьей доле. Жалко её, жопастую. Пока я сидела она четверых обслужила. И это за полчаса примерно. Сижу.

Тут вой сирен, полиция, я аж встрепенулась, думаю, ну повяжут сейчас эксплуататоров, разгонят. Негритянку прям сдуло - я даже не поняла куда. Как сквозь землю провалилась, причем, судя по всему, вместе с клиентом, не отрываясь от процесса. А полицейские на машине встали впритирку сзади меня, один на мотоцикле перед носом машины, второй на мотоцикле сбоку. Ну прям облава, но почему-то вокруг меня. Подходят - и стучат мне в окно, просят выйти. Я выхожу, тут вышли негрилы-сутенеры и девки их штуки три, стоят, смотрят на другой стороне.

Полицейский меня под локоток - типа, это вы незаконно проникли на территорию банковской собственности? Я им давай объяснять, что у меня клиент, ключи, я приехала на показ, я авторизованный агент. Они смотрят на меня подозрительно. Я думаю, вот блин, зря про клиента сказала -  мало ли что они обо мне подумают, тут у всех, блин, клиенты! И ровно в этот момент он и приезжает, мой клиент.

А там - всё, что нужно для удачного показа, - полицейские, проститутки, сутенёры, сигнализация орёт в помещении. Видимо, когда я зашла она сработала через несколько минут, а в машине её было и не слышно. Полицейский под ручку проводил меня на просмотр. Я дала клиенту распечатку информации по объекту, просмотр длился ровно 3 секунды. Клиент с подозрительно бледным для испанца лицом натянуто улыбнулся и свалил. Я еще минут пятнадцать отшучивалась и объяснялась с полицейскими. Потом они уехали, я села в машину. Подошел негрила, спросил почем нынче склады от банка. Я, не открывая окна, на телефоне показала сумму. Он сказал, что на картонке оно дешевле, поугарал и пожелал мне удачи.

С трясущимися руками я поехала в офис отпивать себя чаем от такого потрясения. В офисе коллеги совершенно мне не посочувствовали, а ржали, как припадочные. Вот думаю, может, вам тоже будет весело.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ваши контакты? На всякий, вдруг недвижимость решим приобретать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация Пикабу расценивает как рекламу. Но если вы дадите ваши контакты, то я с удовольствием вас проконсультирую

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Kjara.restart@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне тоже, пожалуйста :) flug_stern@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку