История из детства

Вспомнилась тут история из детства. Катался я на новом велосипеде "Урал" по двору. Знакомая девчонка попросила её прокатить и села на багажник. Я тронулся и мы поехали, не быстро, размеренно. Она без слов спрыгнула на ходу, ободралась вся к херам об асфальт и убежала домой.  Через несколько минут вышла её мать и отвесила мне люлей, за то что я её дочь с велосипеда скинул.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

А когда эта девочка выросла, то стала еще и оргазм имитировать. Обманщица. :-)

раскрыть ветку (12)
198
Автор поста оценил этот комментарий

И соскакивать на ходу и убегать домой

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

а потом мамка прибежит и 

раскрыть ветку (1)
103
Автор поста оценил этот комментарий

даст тебе шанс не врать в доте про мамок

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе смешно, а у меня в реале так было. Обидно ппц.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, вот это интересная история. Расскажешь?😁
Автор поста оценил этот комментарий

А это не ты клинический пиздун?

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне про такое рассказывали. Правда, рассказчик клинический пиздун, но все же. История произошла с его другом: тусили они очень пъяные в клубе и чел подцепил себе такую же пьяную девку, понравились друг другу и пошли в туалет сексом трахаться. Минуты через две от начала девка разворачивается говорит "это было заебись"... и выходит из кабинки.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле друг кончил через 15 секунд, ещё 15 секунд дрыгался типо все ОК, ещё минуту умолял всем не рассказывать, а потом 30 секунд держал её за ногу и плакал, а потом рассказал вам свою интерпретацию.....Когда спросили, хули так быстро

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятно.  Читал что от сильной алкогольной интоксикации может вообще не встать, а вялым минимум минуту на прицеливание потратит :)

раскрыть ветку (2)
5
johnBackup123
Автор поста оценил этот комментарий

в пьяном состоянии обычно этим можно заниматсья бесконечно 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то это верно, ведь все ощущения притупляются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку