История из детства

Вспомнилась тут история из детства. Катался я на новом велосипеде "Урал" по двору. Знакомая девчонка попросила её прокатить и села на багажник. Я тронулся и мы поехали, не быстро, размеренно. Она без слов спрыгнула на ходу, ободралась вся к херам об асфальт и убежала домой.  Через несколько минут вышла её мать и отвесила мне люлей, за то что я её дочь с велосипеда скинул.

57
Автор поста оценил этот комментарий
и не говори....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Вот так новость. Похожие ситуации. Только в той экшена и трагедии больше. 

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе смешно, а у меня в реале так было. Обидно ппц.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, вот это интересная история. Расскажешь?😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь с другого сайта!?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. из моей жизни.
Истории из жизни часто похожими бывают.
7
Автор поста оценил этот комментарий

:( а у нас во дворе была огромная снежная горка, я сидела с подружкой и лепила куличики, а потом ко мне подошла какая-то тетка и начала орать что я ее дочь с горки толкнула. Это было очень обидно. Я потом по-настоящему ее толкнула. С качель. Летом.  Мухахаха. Месть это блюдо, которое должно быть холодным. Тупые жалостливые люди должны страдать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда читал, прям прочувствовал ту обиду и злобно посмеялся, прочитав концовку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве пацанчику кирпичем голову проломил, за то что он в меня камнями кидался. Когда пришли к моей маме с претензиями она их послала нах и сказала "мой сын никого просто так не тронет, если проломил башку ему- значит заслужил"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история
1
Автор поста оценил этот комментарий

бабы они с малолетства не меняются - ещё в чуть ли не дошкольном возрасте играли в одну игру - там мол две живые стенки - за руки держутся дети и от одной бежит дитё и рвёт эту стенку - если получилось то забирает в свою команду - а нет остаётся в новой...

так вот одна особа так повисла на руках у меня и ещё кого то, руки расцепились - она падает - и идёт на меня жаловаться своему папаше, от которого огрёб пинка низачто -_- 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Цепи-Цепи кованые, раскуйте нас"

показать ответы
5
johnBackup123
Автор поста оценил этот комментарий

в пьяном состоянии обычно этим можно заниматсья бесконечно 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то это верно, ведь все ощущения притупляются.