История, где братья наши меньшие и их чокнутая хозяйка помешали создать ячейку общества

Хочу рассказать о своём знакомом. Жил себе парень в одном немаленьком городе. Жил работал, получил в наследство квартиру в две комнаты и подумал, что можно и уже подумать и о своей семье. Квартиру обустроил, сделал ремонт, поставил новую технику, вплоть до посудомойки. Купил машину, на работе ценный спец. с хорошим доходом в общем и целом завидный жених. Ну и так знакомился с девушками и связался с одной, вроде и красивая, не меркантильная, сама норм зарабатывает,  но любит очень собак и кошек. В чём проблема спросите вы? А вот почитайте что было дальше.

Конфетно-букетный период шёл почти полгода, кафе там рестораны, посиделки с друзьями, съездили вместе на курорт какой то даже, встречались только на его территории, к себе не звала, жила она с мамой и сестрой, но причина была не в её родне. И предложил он вместе жить в итоге, она сказала, что жить готова если её любимый мопс переедет с ней. Ну он подумал, ну что плохого может быть от одной маленькой собачки и согласился. Ужасы начались сразу же в день переезда. В тот же день её псина напрудила лужу прям посреди комнаты. Списали всё на стресс от переезда, далее веселей пошло дело, оказывается собака боится улицы и они её выгуливают на балконе, где надо постелить специальный коврик куда собака будет справлять нужду. Но старый коврик пришлось оставить у неё дома, так как там есть ещё три собаки, а на новый коврик этот мопс никак не хотел идти и норовил нагадить, где вздумается. Приятель мой стал настаивать на том, что надо бы к улице приучать. Девушка всегда поднимала истерики, когда начиналось ущемление прав её собаки. За месяц собака изгадила ему всю квартиру с новым ремонтом, самое тупое хозяйка не сразу убирала, перед ней куча собачьего дерьма могла разлагаться пару часов, на резонные замечания, она говорила, что не успела, что он к ней придирается и совсем не любит её. Настал момент, когда мой приятель хотел поставить перед ней ультиматум, либо собаку она увозит обратно, либо уезжает вместе с ней, но не поставил.... а просто выгнал, потому что в тот день когда он её ждал она припёрла ещё одну собаку, радостно сообщив, что "нашла своей симпапуле друга". Короче выставил он её в тот же день. После этого сделал даже небольшой ремонт, и не раз вызывал клининговые компании на уборку, потому что запах псины, как ему казалось, не уходил.

Как оказалось, сестра и мамаша этой девушки такие же двинутые на собаках, дома у них стоит ужасный срач и вонь поэтому она не звала его к себе. Отец от них ушёл, как заявляла эта девушка он их бросил ради другой женщины, но что то подсказывает дело было не в этом.

Такая вот история. Не хочу очернять владельцев собак, но лично я никогда не понимал, зачем люди заводят собак (пусть даже маленьких) в квартире, но дело каждого. Ведь если осуществлять должный уход, то можно жить в чистоте и с тремя собаками в однушке. Поэтому если не хотите попасть в подобную историю, то всё-таки не поленитесь сходите к своей избраннице (избраннику) в гости, посмотрите, как живут и чистоту блюдят у них в семье. Любовь любовью, но вам жить с этим человеком, а любовь часто рушится об бытовуху. Ведь и без собаки люди могут жить, как в сарае для скотины.