История, что могла произойти только со мной

Внимание!!!! Не инструкция!!! Не будьте такими как я!)

Парень я простой, деревенский, мне уже стукнуло 25 годиков, семья, двое детей, из нагруженности и больших расходов, я до сих не имею водительские права. В городе, где я теперь живу, они мне не так уж и нужны, работа рядом с домом, в пяти минутах ходьбы. Приезжаю на родину, а там постоянно нужно ездить по делам, то до магаза, то увести кого-то, то просто ехать искать коней. Приехали всей семьёй к моим родителям, собирать ягоды. Собрали много, приехали домой, но дома закончился хлеб. Ну и я поехал за ним. К слову, водить машины умею, да и разные трактора, грузовики, с камазами имелись дела. И за первым же поворотом стоят областные форды. Блять. Не, не так... БЛЯЯДЬ.

рядом сидит супруга, и по её щекам уже не растекался румянец.

Г-гаишник

Я-лох

Г: здравствуйте, такой-то такой-то, предъявите права, пожалуйста

Я: здравствуйте, а по какой причине, разрешите поинтересоваться вы меня остановили?

Г: проверка документов, ловим бесправников. (ну то есть меня)

Я: ок

Начинаю с важным видом искать права, попутно придумывая план действий. В голове мелькают штрафы: 5-10к за езду без прав, бате штраф 5к за передачу руля, машину на штрафстоянку... Жена сидит, даже не шевелится. Тут я резко поворачиваюсь к гаишнику и объявляю, что права забыл в городе.

Г: а они точно у вас есть? (мне показалось, что он уже ехидно улыбнулся)

Я: да конечно

Г: регистрацию тс, страховку.

Изучая, интересуется как звать то меня

И тут я прикинулся своим братом. Понимаю, сейчас посыпятся комментарии, мол, да так много кто ездит, ничего удивительного, но до того момента я даже о подобном не задумывался.

Г: дата рождения

Я: ххххххх

Г: сколько лет?

Я: бля, 18 с хвостиком!

Г угарнул, я в уме посчитал сколько лет то брату моему и ответил)

Г: пойдём оформляться!

Сидим выписываем мне штраф 500 руб, и тут он запрашивает фото у коллеги водительских моего брата. А мы ну вообще не похожи, блять ни капельки. Смотрит на фото, на меня, и так минуты две. Я начинаю испытывать напряжение. На фото брат в 20 лет

Г: это ты что ли?

Я: прикинь, женился харю отьел.

Г: да не ты же!

Я: вон сидит жена кормит, в городе на диване валяюсь, растолстел!

Г: бля хуй вас бурятов отличишь!!!!

Выпустил) я на след день заплатил штраф 250 руб.

Испытал ли я стресс? Да, конечно, но даже виду не подал. После рассказа этой истории своим родным угарали полдня)))