История часть 4

Часов 6 пришлось мне просидеть-протерпеть (примерно, я уже не помню) - но тату у меня на руке сделана была хорошо. Мне тогда нелепостью полной показалось то, как нужно тени аккуратно наносить. Не всю темную краску сразу - а медленно. И "не торопись".
Хотя та, у которой я "моделью" была, сделала все хреново, а получив "давай поправляй!" надула пельмени и свалила в гостевую. Обиделась она, ага.
Сфоткали мою руку несколько раз, Наклеили "заживляющую пленку". Конечно же было рассказано целое пособие - как не мочить, что будет, если отклеится... Ну и так далее. Была еще просьба эту заживающую тату мастеру несколько дней кидать - чтобы посмотрел, хорошо ли все заживает и подсказал, если что не так делаю.
Ну, напялила обратно кофту и пошла. Смотрю в телефон - а там уже россыпь целая из WhatsApp от мамаши - "куда делась?" "почему не пишешь?" и все в таком духе. Думаю - а, похеру, позвоню!
Звоню. Напрямую на "где тебя носит?" отвечаю что сходила тату делать. В трубке в ответ тишина. А мне что-то весело стало - предложила сфоткать и показать. В телефоне в ответ "Дура на лбу себе еще набей!" вопль - и отключилась.
Прихожу до дома, уже часов 9. Мамаша встречает с какой-то больно любезной рожей и с порога начинает "Нууууу, ты же пошутиииила?". Снимаю кофту, показываю тату. Минута тишины.

Плевок опять же что-то типа "Дибилка!" - и удаляется. Вылазит папаша от телевизора:
- Слышь, а чё случилось?
- Сам посмотри!
Смотрит. Чёт фыркает. И с "А, сами разбирайтесь" уходит обратно к телеку.

Мамаша мне тогда даже поесть не предложила, а на мое "Ты чего?" конечно же вылила на меня ушат дерьма, что "чего я вырастила?" "ты же знаешь, что я это неприемлю" и прочие выражения. А мне было как-то пофиг на нее. Что же, мне по ее чиху сразу бежать тату губкой оттирать? Хотя мне была угроза "руку отрежу". На что, конечно же, было сказано уже вполне злой мной что "Я тебе, блин, отрежу!". Мамаш в результате поперлась куда-то от меня подальше, хорошо так хлопнув дверью.
Дальше слышно как она сестре ноет по записи аудио WhatsApp типа "да воооот, как она моглааааа". Вполне ожидаемо. Минут 20 этот ной был, потом началась программа в телевизоре с грёбанным пиздежом Соловьёва - и вой прекратился.
На часах около 24:00. Звонит сестра с "ты чего маму расстраиваешь?". Офигеваю.
"Тебе что, деньги некуда тратить?". Офигеваю дальше.
"Делать тебе нехрен было, зачем такую большую тату?". Похрену, рассказываю. Конечно же получаю: "А почему такой рисунок? Надо было как у меня, маленький..."
Ну да. Рисунок на запястье, который делает чуть ли каждая стандартная барышня, которой неохота надевать браслет. Между прочим, теперь я уже знаю, что в таком месте, как у моей сестры "браслет" тату бить и опасно и недолговечно - краска стирается. А тем более когда как попало нарисовано.

Ложусь спать, пытаюсь на левую руку не особо заваливаться - болеть уже стало при нажатии. И еще все опасаюсь - вдруг неудачно повернусь и больно будет, спать не смогу? А мне на работу утром. И вдруг кто завтра на работе тату увидит и догадается, что не за таблетками я ходила?
Как-то с такими мыслями засыпаю.

Моё первое видео с моей первой тату. Выложено мастером 30 июня, через 2 дня после того, как тату было сделано. Позорище)