Истории таксиста 49

Привет моим дорогим подписчикам и всем пикабушникам !
Вчера исполнился ровно год с того момента, как я впервые поставил "шашки" на крышу своего автомобиля и выполнил свой первый заказ. Хотя первый заказ я выполнил только спустя 4 дня, а первый день в такси у меня прошёл крайне неудачно (https://pikabu.ru/story/istorii_taksista_7_5965751) .
Вчера, спустя ровно год, у меня в машине впервые блевал клиент )). Благо дело я вовремя сообразил что к чему и через две полосы из крайнего левого ряда успел выскочить почти что на тротуар, дабы клиент успел открыть дверь, при этом никому не подставив борт, поэтому обошлось.
Хочу поблагодарить всех, кто читал, комментировал и поддерживал меня в течении этого времени.
По данному поводу я хочу разыграть среди своих подписчиков два кода на недельный доступ к кинопорталу MEGOGO (то есть 2 недели доступа).
Розыгрыш планирую провести в понедельник в 9-00 по Киевскому времени.
Для того чтобы стать победителем нужно ПЕРВЫМ правильно ответить на один простой вопрос. Вопрос будет по теме одной из моих "ИСТОРИЙ ТАКСИСТА". (Например: в какой части описываются те или иные события ? И т.п.)

И на закуску недавняя история (не что бы уж особо УХ ! но других пока нет)

Раннее субботнее утро. Падает один из немногочисленных заказов с до боли знакомым адресом. По пути до меня доходит, что это адрес одной из саун. Обычно я не беру такие заказы, так как обычно приходится развозить ко дворам изрядно "отдохнувшие" или точнее "уставшие от отдыха" тела. Но отказаться без штрафа уже было нельзя, поэтому в надежде на лучшее я помчался на встречу с неизвестностью.
Из сауны выскочила маленькая худенькая девчушка лет .... На вид лет наверное 14ти (Почему-то вспомнился поручик Ржевский:
Так вот, господа... Я ебу и плАчу....
Надеюсь, на самом деле, лет ей всё-таки немного больше).
Кое как сфокусировав взгляд на машине, она неуверенным шагом добрела до дверей и плюхнувшись на переднее сидение, захрапела.
С трудом разбудив её, я поинтересовался - куда ехать ?
Назвав адрес, девчуля оживилась. Пол-пути я слушал монолог о её похождениях:
- ой ... Когда же я уже высплюсь ? я уже двое суток не сплю... Вчера тусили в ночном клубе, зацепили таких денежных лошков, а потом с ними до утра голливудили, а тут уже собралась домой, как позвонили и вызвали в сауну. Я вот приехала, а вторую девочку пришлось ещё час ждать, а потом мы ещё час бухали и трахались.... И всё в таком духе.
Мне наконец остопиздел этот бред и я перебив её спросил:
- вот только не могу понять, я тебе сейчас должен посочувствовать или позавидовать ?
- в смысле ?
- в прямом ! Нахуя ты мне это всё рассказываешь ?
Обиделась... Пару минут просидела молча, а потом взяла телефон и до конца поездки мне пришлось ещё трижды слушать эту же дичь, которую она рассказывала своим подружкам.
Гордится она что ли тем что она блядь ?...
По окончанию поездки предложила подарить мне презервативы и взять телефончик... На всякий так сказать случай - вдруг пригодится.
Отказался и от того и от этого.
Ехала кстати в общежитие одного из местных университетов.
Вот такие у нас нынче проститудентки... ))

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз